Добрыня Добрыня

Что нам известно о сексуальной жизни инопланетян?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Да тут порой и земляне такое вытворяют, что думаешь - точно инопланетянин.

Осеннее Настроение

Скажу только вам и по секрету, - кроме как на Земле, нет больше нигде жизни.

Светлана Иванова

нам об инопланетянах ничего не известно ! А вы о сексуальной жизни!!!🤣

Алексей Едигарев

Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ. А НАМ. Я ИМЕЮ ВВИДУ МОИХ ЗНАКОМЫХ. НИ ЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.

Анатолий Дилан

Высоцкий цитировал что на планете Тао Кита,размножаются почкованием

Алёна

Скучная она у них🤣🤣🤣почкование не лучший процесс, Добрыня😉

Наталья Шестакова

Мне вообще о их жизни ничего не известно, о сексуальной, тем более.

Пинфло

у них 7 полов....яйки-один пол, пенис -второй, руки-третий и так далее

Г👵
Галина 👵 👅

Сначапла с землянами надо разобраться. При нынешней реальности.

Ирина

они на ней не заостряют внимание,поэтому нам ничего не известно

Он
Она

👉НИЧЕГО ХОРОШЕГО...Им до ЗЕМЛЯН да ле ко в этом плане!🤔

Турсумбеков Диас Русланович

её нет,точнее называется по-другому но это один фиг не секс!

Василий Мисько

Об самих инопланетянах ничего неизвестно,куда там до секса

Николай Кочубей

Они наверное существуют, и скорее всего трахаются! 😂😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Секс - есть. Инопланетяне - повод к кофе и к чаю дополнением.

Алексей

Не хочем с мужчинами знаться,а будем теперь почковаться.

Ольга Опекунова

Слышала,что за этим,они к нам и слетаются..серенькие..👽

Ал
Алексей

мне такие вопросы даже с похмелья в голову не полезут)))

Вл
Владимир

Да всё известно.Секса у них ,как в Советском Союзе,нет.

Helldragon_Black

А, что простите нам вообще известно об инопланетянах?