Роман C

вот интересно.... любой человек вписанный в полис ОСАГО...может сесть и поехать без ведома владельца, а всю ответственность за его действия несет владелец ТС...при этом страховку можно выписать без ведома владельца...Тут ничего ничего не напутали?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как могут самые светлые головы этого государства что то напутать?😄

Роман C

ну тогда ладно....купил машину отвечай..а кто на ней ездил без разницы

Vladimir Belyakov

Не знаю. У меня нет пока машины.

Максим Исаев

как это без ведома?

Роман C

да так...просто выписал страховку и поехал

Максим Исаев

там требуют техпаспорти удостов личности.

Роман C

ну в чем проблема взять ПТС и вписать себя в страховку

Максим Исаев

Без хозяина не впишут...Хозяин дает разрешение, а не прохожий.

Роман C

ошибаетесь...это не проблема

Максим Исаев

для тебя может быть..

Роман C

для любого не проблема....

Н@
Наташа @@@@@@@

напутали

Роман C

сильно напутали....

Роман C

они с бодуна эти законы пишут?

Н@
Наташа @@@@@@@

точно