Sa
Sadist

Почему когда спрашиваешь девушек,отвечают Бабушки?😂

Ответы
Ирина Козлова

Так идите от обратного. Спрашиваете бабушек, будут отвечать девушки. Девушкам ещё можно пококетничать с возрастом, а вот нам, старушкам, уже это в напряг...)))😝

Лада

значит не нужен ты девушкам, скажи спасибо, что хоть кто то ответил, а вообще то это неблагодарное свинство так говорить, создай сайт и пропиши свои условия.

Sa
Sadist

ух как )))Я разве про себя писал?)))Читать научись,а потом ори))Где я написал про себя.))

Лада

а вопрос чей, соседа ему и передай, опуститься до такого еще надо постараться.

Sa
Sadist

Ты разделяешь общий вопрос от частного и личного?Если нет...иди к психологу.

Лада

скорее тебе и тем кто такие вопросы задает, а я спокойна как танк, особенно когда вижу таких "умные" вопросы.

Чио-Чио-Сан

Но мы ведь тоже когда-то были девушки, и прошли весь путь до бабушки. Значит-и багаж с опытом есть. Уж будьте добры, не гоните вы нас😜

Гр
Грейсвандир

...здесь их не меньше 50-ти процентов... и чувствуют они себя незаслуженно забытыми)... поверьте, на их месте вы так же поступили)

Sa
Sadist

разве я написал где то про себя?или у тебя двоится?Тобой вон дедушки интересуются тогда)))

Гр
Грейсвандир

...а вопрос был не от вас?)... а мне пофиг кто - девушка иль дедушка - важно интересно с ним или нет)

Sa
Sadist

где написано что отвечают мне???Я написал читай..почему если задаешь вопрос девушкам..это означает что любой задает...не я только...то отвечают бабушки.А мне так то пофик,что ты пытаешься унизить меня.Пытайся еще)))

Гр
Грейсвандир

...видимо, возникло недопонимание... тоже было приятно)

Sa
Sadist

ерунда бывает.

Та
Татьяна

А Вы конкретно пишите: отвечать девушкам до 20 лет. Тогда все будет на своих местах. Сами виноваты по причине неграмотности.

Sa
Sadist

А я причем тут?Грамотная смотрю.Так я тебя разочарую.Я писал лишь наблюдение общее.Не от себя.Так что переход на личность в вашем исполнении сверх не грамотно!Идите учитесь в 8 класс, тк именно там учат разности в общей тематике вопроса от личной тематики.Видимо в школе вас по подъездам таскали в это время).Соболезную вам и вашим детям,мамаша не удалась.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха!!!! Уважаемый, из подсознания человека вылезает только та информация, которая его волнует. Так что не удалось Вам, уважаемый, меня унизить. Основы психологии, любой ученик для вузов. Удачи!

Sa
Sadist

Таня ты не отмазывайся.Я спрошу про чекатило,судя по твоему тезису я сам чекатилом стал?Ты так скажем очень далека от психологии.Психолог с тебя ноль.Иди подметай подъезды далее своим париком)))😂 😂 😂 😂 Про подсознание говоришь?У тебя нет сознания.чтоб под ним что то было.😂 😂 😂 😂 Это тебе любой учебник анатомии докажет)))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Анастасия Кузнецова

Девушка после 18 перестаёт расти, и на всю жизнь остаётся молодой, так что бабушек здесь нету, только опытные девушки.

Sa
Sadist

Ты грибы или травку принимаешь?)))

Елена Куприянова

Нам тоже не чуждо обращение-девушка! если не хотите ответов бабушек, ограничьте возраст отвечающих в вопросе!

Елена

Потому что нам всем 18, правда с хвостиком))) да и разве с этим склерозом упомнишь что на пенсии давно 😂

Лариса Бехбудова

Бабушки все знают,но уже нечего предложить не могут.Девушкам есть что предложить ,но нечего ответить .

Елена

Девушки еще, значит, не доросли до ответов на Ваши вопросы! Проще формулируйте для юных особ.

Робот Вертер

А им делать нечего, они отвечают и тогда, когда вопрос адресован мужикам.

Ta
Tatyana

Так на вашем фото не понять сколько вам лет,может вы тоже дедушка.😂

Галина Коротина

Ты думаешь здесь на сайте должны быть девушки...тут чаще женщины...

Сергей

Потому что слишком большой вопрос - девушки успевают подрасти !!!

Julia Schönknecht)

Где вы тут девушек видели? Вам надо на Facebook, там найдёте молодежь

Наталья Шестакова

Возраст важен только для телятины, а женщина, она всегда молода!

Anna Kiseleva

а мы быстрее печатаем, пальцы развитее потому, что много вяжем

Sa
Sadist

ну вам до бабушек еще далеко)Вы ниче так

Anna Kiseleva

ну, да))) еще лет 10 надеюсь))

Sa
Sadist

больше)))Если муж не доведет до ручки раньше)

Ка
Катя

Вооот, когда в вопросе обращение к девушкам, смиренно молчу)

Ольга

Саша,вы пишите от 18 до 20,вот тогда и будут девушки отвечать

Ximera Mif

Ну у девушек много вопросов, а нам бабушкам бывает скучно.