Мюнх Хаузэн!!!

олег не знал чего он хочет к примеру хочется халвы
а он пойдёт и купит водку а что поделаешь не знал

Ответы
Неизвестно Неизвестно

олег на утреннике в школе
глядит на пляшущих детей
и понимает что для счастья
порой достаточно кота))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Мирошников

для барона не плохо бы знать,что такое знаки препинания....

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Гармония Россия

Клаааасссс,браво вам!

Гармония Россия

Люблю добротный юмор.Любимый,ты будешь папой.-Ты беременна?-Нет,блин,из Ватикана звонили

Москва Златоглавая Z

Ну да...

Мюнх Хаузэн!!!

замёрзла...шубу у кого спёрла?😆

Москва Златоглавая Z

Это не шуба! Такая вязаная из норки кофта! Моя собственная! Да и вообще... Птичку нашу попрошу не обижать!)))

Мюнх Хаузэн!!!

🌹 😉это шутка...для поднятия настроения...снега навалило...нужно откапываться.....на работу...а чёт в лом...при наших технологиях сейчас раздам задания по гаджетам😆

Москва Златоглавая Z

Я поняла, что шутка! Да снегу - смотрю из окна- одни макушки елей торчат!