С(
Святослав (Лариса)

Причины мужских измен: Женщина может даже не догадываться, что сама подтолкнула мужчину к измене. Как? Отсутствием взаимопонимания. Если эмоционально мужчина вам не близок — будьте уверены, он найдет ту, которой близок.

Ответы
Владимир Рачков

В природе не существует измены, вернее существует, но только не в виде физического контакта с противоположным полом, с которым нет официальной регистрации для совместного проживания. Измена - это тогда, когда другой и вроде близкий для тебя человек оставляет тебя в трудном материальном или физическом состоянии. Когда ты вроде надеешься, что тебе помогут, но увы тебе изменили. А что касается плотских отношений на стороне, так это не причина сделать плохо рядом с тобой живущему, а просто получение от жизни природой заложенных удовольствий. Конечно можно рассматривать и с моральной точки зрения, но тогда чукчи обидятся и скажут, что вы со своей моралью решили нас истребить. Любить представителей противоположного пола - это природный механизм, заложенный в человека.

Александр Ефремов

он много чего найдет когда перестанет получать то что было в первые дни с любимой И участие и близость и понимание и ласку и нежность Это ошибки обоих Женщины часто обижаются что их не ценят , перестают дарить цветы и что ими не интересуется муж Но тоже внимание они перестают оказывать любимым кроме вечного хочу , надо , ты мне купишь И пара носок на день рождения они думают что для мужчины это супер подарок и их каждодневная ласка и нежность Давайте не терять друг друга и помнить первые дни влюбленности и горящих глаз

Олия Димитриева

Причина измен кроется только в одном человеке. Это эгоист, который считает, что достоин лучшего, чем имеет. Измена - это скорее поиск "утех". В семье должно быть терпение и понимание, развитие добрых отношений, а измена в любом своем роде , скорее не любовь к себе и своему выбору , и унижение окружающих себя людей.

Татьяна Калугина

Женщина должна забыть о себе и возвести мужчину на пьедестал, уделять ему максимум внимания, тогда возможно он не пойдет налево и то если у него нет такой тяги от природы.А как известно большинство мужчин полигамны и эгоистичны.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха.... Это явно не про нас с Ларисой, невестой.

Людмила Сафронова

Ради привычки или привязанности не стоит продолжать совместную жизнь жизнь одна и отношения должны бытьполноценными

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы...

Людмила Сафронова

Если от этого не страдают совместные дети но это тоже под вопросом стоит ли продолжать отношения если их уже нет, если детей нет руки развязаны .

С(
Святослав (Лариса)

От разборок и ссор дети будут страдать больше...

Людмила Сафронова

Ты прав детям будет спокойнонее они со временем поймут тебя а жизнь свою губить не стоит

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Всё так и есть.

Людмила Сафронова

Спасибо за понимание

Татьяна Биньковская

Надо быть умной и хитрой чтобы мужчина всю жизнь думал что я единственная

С(
Святослав (Лариса)

Хаха.... Вы правы. Это прекрасная хитрость

Марина Карпова

здравствуйте !!! у меня нет мужчины мне трудно судить но я думаю Вы правы

Оксана Вольман

Может,конечно,и не догадываться...,но тогда это очень молодая женщина!

Эля Я

Точно так же и наоборот.Мужчина и не догадывается, что сам....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Роза Капустина

Мужчины трусоваты, если и изменит, то не дай бог жена узнает.

Людмила Сафронова

А ведь ты прав но ещё может быть это просто не ваша женщина

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Аглая Пирожкова

Возможно отсутствием взаимопонимания.

Костик Быков

Тоже самое может сделать и женщина

Цветочек

А что? У женщин по другому что ли???

С(
Святослав (Лариса)

Наверное где то так же. Но реже

Цветочек

Просто у женщин всегда есть куда уйти в дети...в хозяйство..дом..огород..

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это верно.

Марина Александровна

я бы,тебе ответила но не буду,,,,,,,,,

Евгения

у женщин практически тоже самое

С(
Святослав (Лариса)

Наверное так

Нина Мастюкова

Скорее недостатком близости.

??????? ??????????????????

Во многом женщина виновата

С(
Святослав (Лариса)

Только оба

Галина Нугаева .

Согласна. Так в чем вопрос?

Наталья Климычева

не всегда так, но бывает!!!