Ро
Роза

Почему у вас появилась любовница при живой жене?

Ответы
Те
Тень

Как говорит мой знакомый-я ухожу она ещё спит, прихожу она детей укладывает или уроки делает с ними, ложимся у неё голова трещит.. Не до секса. Итак годами))

Серов

У меня и сейчас при мёртвой жене нет и не будет любовницы. Я хочу встретить верного друга и ЛЮБОВЬ, но не любовницу....

Al
Ali

.. плоть , гадина, праздника хочет, а мы так безвольны перед ней , но будем стараться ее подавить и изгнать из наших сердец

Ро
Роза

Вы поэт? Все ответы речитативом

Al
Ali

я поэт зовут , незнайкой от меня вам балалайка, помните мультфильм, нет я обычный советский человек, просто иногда Небеса дают наваждение

Ро
Роза

Муза посещает. Это здорово

Пётр Ермаков

Причин - великое множество... главные - человеколюбие, отзвычивость на желания другого человека, добросердечие....

Серафима

От внутренних проблем,комплексов,от неумения и нежелания решать семейные проблемы. Инфантильность короче

Николай Скороходов

зов природы.. инстинкт размножения ... жеребец охаживает табун в 900 кобылиц . бык в стаде коров 400...

..

Любовники и любовницы появляются от неудовлетворенности жизни, сексуальной или моральной.

Ро
Роза

У вас какая причина главенствовала?

..

У нас любовь до гроба )

Эл
Элексей

наверное пожалел голодную женщину . или жена плохо кормит сам голодный а та добрая пожалела

Максим Шадрин

У меня и жены то нет,и не было никогда,и вообще никого нет,прорываюсь на проститутках

Виталий

Как то не был склонен к этому, а в общем зря, сейчас семья без этого и не существует)))

Виталий

Я три раза был женат, и не изменял, характер просто такой))), но это никак не помогло)

Ма
Марина

Вы молодец...что не изменяли женам, Бог это обязательно оценит....

Виталий

Я не верун), просто люди разные, я никак не осуждаю тех, кто изменяет, кстати сказать в большинстве случаев это напротив помогает удержать семью)), и если бы моя жена мне изменила я бы простил), но мне также не изменяли, так уж вышло, по крайней мере намеков на это даже не было)) Я проще отношусь к жизни, все мы по сути те же обезьяны, но с некоторым выделившемся социальным слоем в коре головного мозга))), и по большому счету полигамны..

Ма
Марина

Каждый остаётся при своём мнении....

Виталий

ок 🤝

Игорь Золотухин

Потому что жена чего то не даёт своему мужу,ну или стала слишком плохо выглядеть

Игорь Ольштынский

При 1й я встречался с бывшими подругами, живя со 2й,- не заводил, с 3й,- ещё не хочу

Antitролль. Игорь

Потому что при "усопшей жене" - это не любовница, а "новая" женщина....

Михаил Гехт

Любовница при мёртвой жене - это нечто готическое 💀👩‍❤️‍👨💀

Александр Вяткин

А вы кроме основного рациона никогда не хотели съесть конфетку?

Ро
Роза

Нет

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!

Хан

ТАКОЁ БЫВАЁТЬ НО МОЛОДОСТИ НО УМНЫЁ ЖОНЫ ОТ ЕТОГО НЕ СКОНДОЛЯТЬ

Константин Васильев.

От не понимания друг-друга и от недостатка "тепла" в отношениях.

Дмитрий Зенков

Когда был женат или в отношениях , никогда не было любовницы.

Ро
Роза

Лень?

Дмитрий Зенков

Я всегда любил своих женщин. Зачем доставлять боль любимому человеку. Мне хотелось честно глядеть в глаза. А когда смотришь и говоришь ласковое слово, а на твоем теле запах чужой женщины?

Ро
Роза

Порядочность это внутренняя свобода

Иван Подколодный

Избыточная потенция. Жена может не выдержать такого напора.

Григорий

запретный плод сладок-почему жена изменяет мужу-надоел