Анатолий

ЛЮДИ!!! Какой припев песни на данный момент времени является ГИМНОМ бомжей?😌

Ответы
Еркен Абдуллин

Это не знаю, а вот, он....стов такой слышал " мы, О....сты, народ плечистый, Нас не запугать С....кой мясистой! Устал правой, работай левой! Левой! Левой!" Как у В. Маяковского " Левый марш"

Людмила

Что за бред7 Какой гимн?Не ерничать по поводу их,а помогать в любом масштабе,государственном ,личном...они больше года не живут...а тоже ведь люди...страна,где ест бомжи - ущербна

... Рус

В СССР,это могли быть строчки (относительно с юмором) - "...Мой адрес не дом и не улица,мой адрес - Советский Союз"...А на данный момент ,не знаю.

Анатолий

Всё правильно.

Ya Slavyanin

"И часто думаешь о том как бы найти свой отчий дом, А остальное всё второстепенно.")) Или: "Ой мороз, мороз Не морозь меня..")))

Анатолий

Не верно.

Ya Slavyanin

С бомжами не общаюсь.))) Написал что в голову пришло. А верно или нет - это не важно😄

Анатолий

Ну коли так, то вам и не зачем знать правильный ответ.

Ya Slavyanin

Нет вопроса.)

Юрий Митрофанов

Всё зависит от количества выпитого! А в принципе-мой адрес не дом и не улица....

Анатолий

Да. Именно так.

Лара Ларина

Почитала варианты ответов, в восторге от людской фантазии!!👍 😁 😁 😁

Владимир Март

Вот вопрос? Класс! "Я был игрушкой странной , игрушкой безымянной.."

Анатолий

В неё до настоящего времени похоже играют.

Владимир Март

Философ?

Т-
Татьяна - Танюша

"Мой адрес ни дом и не улица....Мой адрес - подвал и подъезд"....😀

Анатолий

ТАНЮША - последнее опять конкретика.

Т-
Татьяна - Танюша

не угодила?

Анатолий

Да нет, угодство тут не причём. А вот не угадала - это точно.

Людмила Варивоцкая

Бомж поет:" Не расстанусь я с бутылкой..Буду пить я за троих..."🤣

Анатолий

Нет такой песни. Вы сами придумали? Так что подумайте - может вспомните?

Людмила Варивоцкая

Да... Я сама придумала... на то здесь и сайт такой...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...

Анатолий

Это бременские музыканты и к бомжам никакого отношения не могут иметь, т.к бомжи не поют. А вот; - "Мой адрес не дом и не улица ......... и т.д." как раз подходит.

Валентина Телипко

Мой адрес-Советский Союз.Только тогда их было гораздо меньше.

Са
Сауле

никогда не знала. Разве что Я НАЧАЛ ЖИТЬ В ТРУЩОБАХ ГОРОДСКИХ

Валентина Мыльникова

я не слышала чтоб они пели:они только слушают и возмущаются

Анатолий

Вопрос не об их пении.

Валентина Мыльникова

и гимнов тоже не слышала

Анатолий

Внимательнее прочтите ещё раз вопрос и может вы найдёте ответ на него. в своих мыслях.

Валентина Мыльникова

Мой адрес не дом и не улица

Анатолий

Ну вот, видите - логика существует.

Александра Макарова

вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов

Александра Макарова

так это так и есть

Александра Макарова

масоны самая вредная ложа

Наталья Малышева

батюшки.... к тюремной лирике добавился еще и эпос бомжей?

Анатолий

Что то у Вас милочка несуразица какая то?

Наталья Малышева

фу.. без милочек... ок?

Анатолий

Тогда без суразиц. Тюремной лирикой здесь не пахнет и тем более эпосом. Знать историю государства нашего необходимо НАТАЛИ.

Наталья Малышева

не принимайте все в штыки... я не сказала, что тюремной лирикой пахнет здесь))) а удивилась. что еще и у бомжей своя образовалась. разницу улавливаете?

Анатолий

Ну тогда извиняйте за ваше индивидуальное восприятие действительности.🌹

Наталья Малышева

а у вас оно общественное?)) впрочем ладно... извиняю)))

Анатолий

Спасибо! Прямо бальзам на сердце - ......... отпустило!😊 🌹

Лида Королева

АХ зачем Я на свет появился ...ах зачем меня МАТЬ родила !!!

Нелли Ушакова

Вся жизнь поганка!!А ну ее,в болото!!!🤣 😜

Наталия Татарчук

"А шляпу он носит на Панаму,ботиночки он носит "Нариман""!

Вера Верина

Надо бы у бомжей спросить...они такие непредсказуемые.

Валерий Гизатулин

Сегодня милостыню просит, кто раньше сам не подавал.