Анатолий

ЛЮДИ!!! Какой припев песни на данный момент времени является ГИМНОМ бомжей?😌

Ответы · страница 3
Alexandr S.....e

Ваш адрес не дом и не улица?

Анатолий

Вы через чур возомнили о себе. Олигарх что-ли?

Alexandr S.....e

Не - в беспределе не замешан

Рамиль Каскинов

Мой адрес не дом и не улица?

Руслана Якимчук

Вставай, страна огромная...

Анатолий

Сдаётся мне что вы продолжаете ещё воевать?

Руслана Якимчук

Да, с несправедливостью. Почему развелось нынче столько бомжей? Куда все подевалось? А гимн для них - что сразу в голову взбрело. Похоже, что-то есть в этом.

Анатолий

В основном с вами согласен. А гимн всё-таки звучит так: - Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес Советский Союз! Которого и в помине нет - отсюда и появились бомжи и их становится всё больше.

Руслана Якимчук

Да, согласна. Знала об этом гимне, теперь вспомнила, что эти слова адресовывали бездомным людям, у которых было все, а теперь - ничего. Жизнь сложна и разобраться в ней сложно

Анатолий

Я рад что Вы понимаете и согласны. С Вами можно найти компромисс в решении любой проблемы. Спасибо. и с наступающим Вас Новым Годом.🌹

Анатолий

Спасибо - Вы очень милы!💋 💋 💋 🌹

Елена Короткова

Пол-года плохая погода.

Елена Короткова

Бомжи могут этим гордиться.

Анатолий

Тогда не утверждайте об их гордости.

Елена Короткова

Могут гордиться - это не утверждение.

Евгения Крюковская

Это не тема для юмора....

Анатолий

А это и не юмор. Это наша жизнь к вашему сожалению.

Евгения Крюковская

Им не до песен. Сегодня смотрела новости. Подготовка к бракосочетанию монаршей семьи....Куча живущих на улицах. Ужас Англия....

Светлана Войтова

Откуда ж мы это знаем?

Светлана Войтова

Жила, но с бомжами не общалась.

Анатолий

Речь о песни, а не про общение.

Лилия Кобус

спроси у бомжей

Анатолий

МИЛАЯ ЛИЛИЯ! Мне нет необходимости спрашивать у бомжей. Ваш возраст скорее всего маленькой девочки и это радостно - потому что вы не жили в СССР, а именно на данный момент припев той песни актуален для наших сегодняшних бомжей и звучит именно так: - "Мой адрес не дом и не улица - мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ" По причине что человек без проблем мог проживать в любом месте государства СОВЕТСКОГО.👌

Берген Тамара

вам зачем

Анатолий

Не корректный вопрос и совсем не правильный.

Татьяна Алексеева

не знаю

Анатолий

Вероятно Вы не жили в СССР. Но сейчас это уже не важно. С наступающим Вас Новым 2018-м годом.