Владимир

Сейчас смотрел видео о протестах в Москве. С удивлением увидел, что у ментов мотоциклы- БМВ,да совсем новенькие. Не жалеют денег, на московскую полицию !

Ответы
Натали Наталья

А на Москву вообще денег не жалеют))))) там бюджет сравним с бюджетом не самого маленького государства🤷‍♀️ так что удивляться нечему)

Игорь Люфт

Так а кто будет охранять власть, если их ущемлять? Цепных псов хозяин должен хорошо кормить, иначе его же и загрызут.

Владимир

Ну да.

Елена Куприянова

Эт о ж "стражи народа!" На них экономить нельзя! Да и платят за технику валютой-списать удобно!

Ирина Нестерова

А может это не для постов?? Они просто в погоне имеют преимущество своей мобильностью

Владимир

Для этого подошли бы и более дешевые мотоциклы.Такие как у них стоят ,20 тысяч евро за штуку.

Ник Ник

а экиперованы будто на штурм идут а напротив всего то простые люди с плакатами

Владимир

Как рыцари, в доспехах !

Ник Ник

РЫЦАРИ КРЕМЛЯ

Владимир

Рыцари не защищающие дам, а избивающие их.

Ник Ник

кремлю до лампочки дама или старики бей всех подряд ничего не будет

Анна Печенкина

ну для чего эти пртесты всеравно будет по-ихнему тут деньги и власть завязаны

Татьяна Еременко

Да им зарплату повысили на 12.500. Теперь дубинками лучше будут махать ...

Сергей Соседка

За это чертову газовую трубу,Европа нам все спихнет и китайцы тоже

Юрий Попов

А Вы сильно переживаете за благосостояние Россиян?

Раиса Вересова

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ НЕ ФРИЦЕВСКИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Владимир

А БМВ, это чьи ?

Раиса Вересова

РОССИЙСКИЕ

Галина Архипова

ООООО ЧТОБ ЗАЩИЩАЛИ ЕСЛИ ЧТО САМИ ПОНИМАЕТЕ.

Вера Bdfyjdf

Вы в Москве автомобильное движение видели?

Юлия Морозова

Да, готовят себе охрану, митинги подавлять

Елена Гагина

Москва это вообще отдельное государство

Елена

ну кто тог же должен быть предан властям.

Алексей Едигарев

это ведь не школьники и не больные.😯

Надежда Патракова

Ещё бы они за порядком следили

Natella Fedorishcheva

жить захочешь,найдёшь деньги.

Наталия Золотова

Да,у нас в Подмосковье тоже

Станислав

В Москве по другому никак.