Инопланетянка.

Местного бухарика назвали Хакером за то, что обнулил кредитную историю , выкрав тетрадь с записями долгов из магазина.....Вот бы так гробануть кредитный банк.....

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

У одного типа это получилось - правда, немного иначе... Не читали в интернете? Неделю-полторы назад промелькнула запись. Это был инкассатор Сбербанка. Он грабанул банкомат и из украденных денег тут же внёс свой кредитный долг... Сбербанку!😆🤣

Евгений Герасимов

Про мужей и блины надо у женщин спрашивать. А НЕ У МУЖЧИН. Могу только сказать про жен - тут все по-разному - это как на бомбе сидишь, никогда не знаешь, когда взорвется и что в результате получится! 🙂

Виктор Орлов

Что не даёт спокойно жить. Надо чтобы добавили зарплату, которая позволит спокойно смотреть на этот банк.

Инопланетянка.

Не могу.

Виктор Орлов

Увы приходится терпеть. Есть пословица, берёшь чужое отдаёшь своё.

Александр Лим

Это бухарик, а Вы честная гражданка, а говорите как этот бухарик, может надо искать ответ в себе?

Карен Лорис-Руссо

Просто это было самое простое преступление и не надо заморачиваться с компом)))

Инопланетянка.

Просто у каждого свой способ бороться с кредитами.

Карен Лорис-Руссо

Да каждый по мере своих возможностей борется

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Я как раз не хотел спать;)

Вл
Владимир

Плати и спи спокойно

Карен Лорис-Руссо

Ну я думаю алкаш хотел им помочь с его долгами😁

Дмитрий Череватенко

пришло письмо...я подумаал об отношениях речь пойдет....тут про то жеееееее😩.

Олег Рафаилов

лучше зарабатывать больше , чтобы расплатиться с кредитами . Я даже знаю как !!!

Alex Rit

Тогда деньги превращаються в обыкновенную бумагу,ни в жизни не помогут,нигде

Георгий Калинин

Вам тоже бухариком хочется быть? Так при чем тут банк - бухайте так!...🤣

Аркадий Жарков

интересная мысль... тут главное единомышленников тысяч пятьсот найти

Александр Петров

и угадить в места нестоль удалённые.это только с виду всё так просто.

Инопланетянка.

Даже помечтать не даете...

Виталий

Рескни получится будешь супер хакером. И ЦРУ возьмет на работу.

Ольга Опекунова

Прочитав..,у некоторых может появиться ИДЕЯ..🤪😉

Сергей Хламов

Тогда уже и деньги и государство заодно обнулить

Инопланетянка.

Обнулим.

Александр Пантелимонов

А НЕБО В КЛЕТОЧКУ НЕ ХОЧЕШЬ МИЛАЯ дурёха

Прошедшее Лето

А кто заставляет людей брать кредиты?

Анатолии Миникаев

Очень смелое решение! Желаю успехов!

Алекcандр Никулин

парочку тогда уже,лишнее не будет)

Владимир Бахмутов

😂 молодца алкаш👍😂😂😂😂

Игорь Рябов

И отправиться зону топтать.