На
Наталья

- Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться - так царевич, а как жениться - так сразу дурачок😏

Ответы
Владимир Чураков

Она тоже не промах! Как целоваться, так царевна, а как на ней женишься, так сразу в лягушку превращается. )))

Александр Балаба

Нестыковочка, Наташа!!! Что-что, а жениться, только - с удовольствием и целоваться - тоже!!!😊😊😊

Мохарям Ханипов

фотоаппарат у вас очень хороший цвета усиливает .. очень красиво желанная получается

На
Наталья

🤭Хороший

Мохарям Ханипов

и хорошая

Мохарям Ханипов

когда сам себе нравишься (таком как вашем возрасте ).. радость доставляет радость здоровье и успехи уверенность .. вы супер .. живите с чувством собственного достоинства

На
Наталья

Стараюсь

Михаил Антонов

Тихо,,твоё непристойное предложение вех жаб в пруду перецеловать-откуда беременна?

Борис Кучеренко

его дурачок уже не хочет, а он то, тут причем ?

Фантомас

...ну, ты Василиса тоже - премудрая... 😉🌹

Aliyar Aqayev

Янус двуликий этот Иван-дурачок.🙂

Олег Ломакин

Значит это не мы, наследственность 🙂

Пономарёв Леонид

а то вы целовацца не любите.

Пономарёв Леонид

я готов!)

На
Наталья

Ой

Пономарёв Леонид

Смелее, мой Друг!)

Пономарёв Леонид

Ах, я все сделаю сам!)

То
Томми

Такой интересный персонаж.

Ко
Константин

Так целовпться приятней))

Бабайкин Юрий

Иван Козлевич...👆😂

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔☺️

Максим Jw

Старая шутка

Николай Васильев

находчивый

Сергей Тарасов

😂😂😂

Andrey Korostilev

🙂