Роберт Тукташев

Интересно,мы, не -женатики,кому-то из женщин всё таки нужны? Или нужны , но как то не особо ?

Ответы · страница 8
Ляйсан

А вы не женаты?

Роберт Тукташев

Да, может этот вопрос провокационный ,Вы не подумали об этом ?)))

Роберт Тукташев

Вы что то путаете,смысл этих слов один,а значения разные ))

Роберт Тукташев

Провока́тор (из лат. provocator «бросающий вызов») — человек, совершающий провокации. Провокатор — вид древнеримского гладиатора. «Провокатор» — секретный сотрудник Департамента полиции в Российской империи Провокационный вопрос, или вопрос с заранее заданным ответом (англ. loaded question) — пример логической уловки; вопрос, в постановке которого заведомо содержится противоречивое, необоснованное или очевидно ложное предположение.

Роберт Тукташев

Ага,действуем по принципу ,Я знаю что виновата ,но Я обиделась))),

Альфия Минахметова

Я не обиделась. Я вас понимаю.

Галина Кроткова

Вы всем нужны!

Галина Кроткова

Ну, что за пессимизм...Это Вы бросьте. Преодолейте лень и - вперёд! На захват неприступной крепости.

Роберт Тукташев

Дык ,что бы захватит крепость,придется многое сломать и разрушит ,А это нам надо ли ?

Галина Кроткова

Надо осторжно. Крепость, хоть и крепость, но хрупкая.

Ната

незамужинкам

Роберт Тукташев

Понятно,Вы за традиционную семью

Ната

за что,что бы мужчины нес ответственность и у ребенка был отец.

Роберт Тукташев

Конечно, я это и подразумевал

Ната

а не одной надрываться растить-зачем такие жертвы?а он будет чужих детей поднимать.это в нашей стране сплошь и рядом

Роберт Тукташев

Знакомое чувство, что такое одному растить ребёнка,правда она была больнешенькая 2 месяца,фигня выдержали, выстояли,сейчас ей 13 годиков ))))

Е/
Елена //////

Нужны нужны...

Роберт Тукташев

На сколько нужны и для чего .

Е/
Елена //////

Одиноким женщинам нужны, новерное, для любви, возможно занятым , как любовники, но вряд ли))..

Игорь Фолимонов

Без понятия.

Людмила Козырь

Особо нужны

Роберт Тукташев

Особо, это особенные мужчины ?

Роберт Тукташев

Что, к не женатикам нет ни каких требовании?Берём без всяких исключении ?

Людмила Козырь

есть усы и курение отметаем

Роберт Тукташев

И всё ? Или это только начало ,дальше больше ,по нарастающей?))

Людмила Козырь

Нет ,остальное все приемлемо .... если тебе хорошо с человеком.....

Роберт Тукташев

Это как, что бы только Вам было хорошо,или всё таки что бы ,Вам обоим было хорошо ?

Лариса Хуснутдинова

как то так

Лариса Хуснутдинова

в общем,- да в частности- у каждого свой путь и выбор он сам делает быть ведомым или ведущим

Роберт Тукташев

А что Вы из себя представляете ,ведущая и или как ?

Роберт Тукташев

Значит ведущая,не завидую,,,,,,,,,

Роберт Тукташев

Да конечно,женщина может в такие дебри завести,позавидуешь и Сусанину ))

Роберт Тукташев

Настигла его кара за измену,как не воспользоваться ))ДА?

Emily Vedernic

ne dumala ob etom

Emily Vedernic

vi zadali vopros-ne schtau ego korrektnim potomu chto jizni po moim skromnim poniatiaim vesma raznoobrazna i nevozmojno naiti odnoznachnii otvet na vash vopros- raznie sudbi- raznaia mentalinosti u liudei- razniiuroveni doveria v semiah i otnoshnia- eto mnogofactornaia zavisimosti- nujni konkretnie liudi, a ne ih status -v brake oni ili net!! UVAJAEMII ROBERT!!

Лариса

Нужны!)))

Лариса

Да чего вы! Мужчина один дичает!))))))

Наташа Ерошкина

Второе

Наташа Ерошкина

Привыкли жить одни, в семье уже не могут

Роберт Тукташев

Истину глаголешь Ерошкина .))

Элен Ренбауэр Z

Женам?)

Элен Ренбауэр Z

Не - пропустила..😃. Извините😉

Светлана Гордиевская

Нужны

Светлана Гордиевская

На сколько сами определите...

Роберт Тукташев

Определенность не имеет границ,вот и спрашиваю на сколько ))

Светлана Гордиевская

Все имеет границы, наш мир линейный...