Татьяна

вопрос к мужчинам-вам нравятся женщины с подмоченной репутацией?

Ответы
Леонид Шестаков

собирались гости - пришли яркие блестящие пуговицы, старые потасканные пиджаки, половые тряпки с подмоченной репутацией...там и сям завязывалась беседа, рождались сплетни....вы помните новенькую блестящую пуговицу с прекрасными перспективами на будущее, так вот, она вышла замуж за старый потасканный пиджак, у которого их до неё перебывало немало, да и сейчас висит несколько разных...самая последняя новость - эта пуговица полезла в петлю...от такой жизни полезешь....😄

Юрий Гурьянов

Я СОСТАВЛЯЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, А ЧТО ТРЫНДЯТ"УРОДЫ", КОТОРЫМ ОТКАЗАЛА(А ИМЕННО ТАКИЕ ПЫТАЮТСЯ СООСТАВИТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ) МНЕ НАПЛЕВАТЬ !!!!

Татьяна

ясно

Владимир Алексеевич

Вот ко мне приходила соседка после её на диване осталось пятно на моем новом диване это что

Татьяна

?

Гр
Григорий

Репутация - определение субъективное. Мне она не мешает. У меня есть на всё своё мнение

Татьяна

ок

Владимир

Что Вы считаете "подмоченной репутацией"? Это чтобы мы говорили об одном и том же.

Татьяна

про которых сплетничают

Владимир

Сплетня сама по себе носит подмоченную репутацию. Я к сплетням серьёзно не отношусь. Если женщина "с такой подмоченной репутацией", то всё будет зависеть только от моего впечатления.

Татьяна

ясно и я сплетников не люблю и не верю им

Владимир

А кто их любит? Но сплетня не умирает, а живёт и процветает. Особенно в Интернете.

Татьяна

да уж

Том

Отвечаю на все аналогичные ваши вопросы: мне нравится конкретная женщина

Татьяна

ясно

Шагарьян Хайретдинов

нет категорически! Береги честь смолоду! Это в первую очередь к женщине

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

Если женщина нравится, мне нет никакого дела до ее репутации)))

Татьяна

ясно

Александр Суриков

Мне нет, как не лелей, а левая нога короче, всё равно завернёт.

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Юрий Астахов

В зависимости от того, что есть "репутация" и чем подмочена.

Татьяна

какая разница

Юрий Астахов

Большая. Дала начальнику и дала начальнику в морду. Вроде и подмочена, а разница какова?

Татьяна

конечно

Сергей Чип

как понять подмоченой мне не встречались это как

Татьяна

подумайте

Сергей Чип

чесно мне всё равно какая репутация главное что сейчас и завтра

Татьяна

ок

Ma
Mass.terr

Смотря какую их часть назвать репутацией...☺️

Татьяна

да хоть как

Ma
Mass.terr

😆

Татьяна

ок

А Б

ЭТО СМОТРЯ ЧЕМ ПОДМОЧЕНА,А ТО И НРАВИТСЯ.

Татьяна

ну так говорят

Владимир Асиновский

А подмоченная ? Валялась в луже или что ?

Татьяна

нет

Владимир Асиновский

Смотря для чего может нравиться

Татьяна

какая разница

Владимир Асиновский

разница большая. Если для чего-то серьёзного. то это одно. А ради шутки совершенно другое

Татьяна

ясно

Борис Воробьев

Для жизни, или для разового секса?

Татьяна

без разницы

Борис Воробьев

Ни для обеих случаев : для одной встречи существует возможность что-нибудь "подцепить", а для жизни - тем более!

Татьяна

ясно

Алексей Кульменев

только по душе репутация не важна

Татьяна

ок

Николай Скороходов

лишь бы человек хороший был ..

Татьяна

да

Arkadii Gurevich

ничего их и подсушить можно !

Татьяна

ок

Александр Александрович Лухнёв

В каком месте подмочено?

Татьяна

просто

Александр Александрович Лухнёв

Я не понимаю вопроса

Татьяна

странно

Александр Александрович Лухнёв

Что она сделала?

Татьяна

ничего

Скорпион Иванович

Да, но только после бани!

Татьяна

ясно