🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Настоятель храма в иркутском Усть-Куте Олег Зырянов заявил, что «войны выигрывает женщина»:
Кто будет воевать, кто будет вообще вставать за наш мир русский, если не будет рождаемости?
По мнению настоятеля, нерожавшая женщина — это грех и относиться к ним надо соответственно.
Предлагаем служителю церкви сказать в глаза матерям, потерявшим на войне сыновей, что они рожали их на убой. Удобно, что цинизм — это не грех.

Ответы
Виталина

это иудейская религия. Там считается грехом когда умирает женщина девственница или не рожавшая

Alisa Warshavsky

Даааа ууужжжж!!! Скоро примут закон об изнасиловании, любой женщины без беременности...

Ма
Марк

Храм-партком,не вижу разницы.Религиозным духом не пахнет...

Алексей Казаков

Что он скажет о монашках, которые тоже не рожали

Ма
Марк

Там одна дурь в голове,что ничего умного ждать не стоит...

Дедушка Старенький

РПЦ поддерживает и оправдывает фашизм.

Фариз Мухаметдинов

А Христос призывает-Не убий.

Фариз Мухаметдинов

Да,сейчас Иисусу за это дали бы лет 15,не меньше.

Ol
Oleg

🖐️