Руслан/// Grizli

Всё не решался спросить,однако хотелось бы узнать ваше мнение,по поводу кремации.умерших!

Ответы · страница 9
Юрий Мышковский

в древности... тела сжигали... ритуальность похорон сейчас это бизнес...

Наталья И

какая разница умершему телу как его захоронят, это нужно больше живым

Ольга Литвак

пусть будет то и это... кремация это выход быть похороненной на родине

Елена Евченко

Да пусть меня сожгут, после это не принципиально, жить надо, пока живы

Виктор Брундуков

Лично я равнодушен.Но у каждого имеется личное мнение на этот вопрос.

ОК
Ольга Клюева

несмотря на расхождение с нашей традицией я не считаю это кощунством

Сергей Б.

хороший поступок. и земля не занимается и удобрение однако.👍 👏

Natali Shelkovica

чем быстрее тело улетучицца...тем быстрее Душа от него освободицца)))

Д*
Диана *

А раньше на Руси были погребальные костры...я за,душа уходит раньше...

Татьяна Родина

а что кремация это правильно я вот хотела бы чтобы меня кремировали

Татьяна Темерешева

я этим не занимаюсь но думаю что да потомучто столько земель занято

Татьяна Дружина

Лично я отнесусь положительно к кремации своего тела после смерти.

Татьяна Андреева

С точки зрения экономии земли - хорошо , с религиозной - запрещается

Сауле Жумадильдинова

если только урну с прахом захоронить, чтобы можно было куда придти

Нина Савина

По мне лучше кремировать, чем моё бренное тело черви кушать будут.

Инна Евгеньевна

Получается, что всех на сковороду, и грешника и добродетельного....

Галина Юлинова

Правильное решение, чтобы потом никому не пришлось жить на костях

Ирина Соколова

Раньше наши предки тоже кремировали своих умерших, это нормально

Татьяна Басырова

Руслан каждому свое.я например хочу чтоб дети меня кремировали...

Владимир Ракивненко

Гризли - усопшим - всё равно, а родным - важно... где рассеять прах...