ОК
Оксана Кислянская

Подскажите интересный фильм детектив или психологический.

Ответы
Игорь Шейх

Крик муравьев. Дневники памяти. Начало. Вечное сияние чистого разума.Письмо в бутылке. Суровое испытание. Черная сутана. Танцующая в темноте. Есения. Муза. Ходячий замок. Исходный код... ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !

ОК
Оксана Кислянская

Спасибо. Вы любитель кино?

Игорь Шейх

Нет. Но и интересные всегда запоминаю.

ОК
Оксана Кислянская

А я названия фильмов не запоминаю

Игорь Шейх

Я то же не все помню.

Елена Гребинец

Черный список, темная зона, грань, помнить все. Это сериалы- детективно- психологическо- любовные. Ещё кости. А если психологический, то Декстер

ОК
Оксана Кислянская

Классно так много

Елена Гребинец

Ну, это мои вкусы, может специфические, а может сойдёмся во вкусах. Хорошего вам дня

Александр Путин

в яндексе задайте вопрос какие новые фильмы можно посмотреть в интернете. Я так делал и нет проблем там все о фильмах написано анталогии

Zhanna Orlova

посмотрите здесь: Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/25-filmov-s-neozhidannoj-razvyazkoj-727910/ © AdMe.ru
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-s-garantirovannym-vynosom-mozga-1093160/ © AdMe.ru

Андрей Якунин

Чокнутые. Классный русский фильм. Трагикомедия. О то, как строили первую железную дорогу в России.

Ольга

Если не смотрели Шестое чувство с Брюсом Виллисом, то посмотрите. Не новый фильм, но не плохой.

Ri
Rina

Пропавшая жена, немного покажется нудноват, но в финале??? Фильм этого года (российский)

Жазира Мукеева

Престиж интересен..Детектив и психологический это все аниме японские.. Тетрадь смерти

Св
Свят

Посмотри сериал " Метод" российский сериал там и делектив и психология

ОК
Оксана Кислянская

Мне понравился. Спасибо.

Луиза Широкова

Сейчас смотрю сериал "Женщины на грани", психологический детектив.

Ан
Анвар

Попутчик.. американский фильм..самая старая версия👍👍

Ал
Аля

Сериал агата Кристи, Пуаро, напарницы Касл, ментолист

Михаил Балашов ( Clay )

Тайная комната, старенький но интересный сериальчик

A. K.

"Револьвер". "21". "Начало". "Дом у озера". "Предчувствие".

Татьяна Бахмат

Гостиница Россия- на днях шел ,мне очень понравился

Родион Титов

Дом терпимости, зелёный слоник, во власти страха

Гук Игорь

загляните внутрь себя, и фильм не понадобится

ОК
Оксана Кислянская

Только не в субботу.

Гук Игорь

эта процедура важна всегда

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Выбирайте https://www.ivi.ru/collections/psihologicheskie-detektivyi )

Сергей Шарапов

Деревенский детектив, Анискин и Фантомас...

Га
Галым

Грогги посмотреть стоит. Любовь и поучение