Эл
Эля

Если бы можно было загадать одно желание, которое обязательно сбудется... Я загадала бы тебя. Я уже не верю в сказку, а вы?

Ответы
>Izrail Kogan

что за чудеса? пропустил очередной вопрос, открылся новый, на котором ты загадала меня в виде своего желания, и как реагировать? как на правду, или как на программу: "розыгрыш"?😯

Роман Алмазов

Несбыточные мечты всегда лучше сбывшихся... Это как ожидание праздника лучше самого праздника)

Га
Галым

сказка иными словами это выражение желания, а сам процесс исполнения - это и есть та сказка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если бы можно было загадать одно желание я бы загадал что бы все мои желания сбывались 😂

Бизсовисный Катяра

а чего мя загадывать? я- тут....правда щя до вечера отлучусь- на работу шуровать пора....

S D_Greex-F M

сказок и правда не бывает..но в них все ровно верят..а в любовь вообще верить нельзя

Эл
Эля

👍

S D_Greex-F M

ага

Александр

да ладно.......ты меня в краску вгоняешь......(вот парни их секретное оружие....)))))))))))))))

Эл
Эля

Почему?

Александр

а я добрый и весёлый))))))))))))))))))

Эл
Эля

Классная черта))

Эл
Эля

🙂

Сергей Анахин

Какие сказки? Жена, дети, внуки, сваты. Весь боекомплект☺️ ☺️ ☺️

Владимир

Для того чтобы верить надо знать как ? Вера исключительно плод знания.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А я верю и в сказку и в чудо!)))))И вообще я Самый Счастливый!))))))

Эл
Эля

Класс)

S.
S.k

Ммм😊 как приятнто) все хорошее случается неожиданно. )

Эл
Эля

🙂

S.
S.k

Так что не переставай верить))

Эл
Эля

Ок, ))

S.
S.k

))

Ci
Cicada3301

не стоит меня загадывать) а то будешь жить как в сказке))

Василий:))

интересное у тебя желание))) я бы тебя тоже загадал бы)))

Айрат Галлямов

сильно надо захотеть . я уже захотел😜

Эл
Эля

А я не хочу уже (

Aлександр Кузьмин

А я то за что ? Твои желания - про себя и загадывай !

Валерик

Загадай...а вдруг...ашто... аесли😀😀😀

Андрон Шрайбикус

Прости, я уже в другой сказке. И верю. И ты верь!

Эл
Эля

Ок)

ست
ستانيسلاوس

Тоже...Последняя лопнула как мыльный пузырь...

Ал
Алексей

Зачем тут кого то загадывать, виртуального?

Алексей Саламатин

Это из истории-если бы;да бы мешает.🙂