Сп
Спецпроекты

Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Это уменьшит коррупцию?

Ответы
Арман Набиев

коррупцию может уменьшить ответственная власть...
но ответственную власть формирует сам народ...
поэтому вопрос утыкается в нас с вами...
но уезжать за границу, это не выход!

Сп
Спецпроекты

Согласен.

Галина Рузлева

напрасные старание , даже пытаться не надо и голову забивать их столько расплодилась ,что у вы

Сп
Спецпроекты

Вы демагог? Предлагаемую информацию смотрели? Вижу, что нет. Так и как Вы тогда можете о чем-то тут рассуждать? У Вас приступ словесной диареи? )))

Наталья Казаченко

Да конечно! Вот набрали в Интернете - и сразу всю коррупцию победили! Прямо сейчас и наберу.

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего высунулись и тявкаете? Идите молча дальше, раз не интересно.

Николай Касьяненко

??? Набрать на клавиатуре легко.. ВОР не должен сидеть в тюрьме- позор нужно смывать кровью.

Сп
Спецпроекты

Вы предлагаемую информацию изучили? Здесь речь только о ней.

Николай Касьяненко

....Это из фильма "Кавказская пленница"...

Сп
Спецпроекты

Здесь не обсуждаются никакие фильмы. У Вас словесная диарея? )))

Без Имени

Я не знаю как победить ,но точно знаю , что молчать на несправедливость не стану!

Сп
Спецпроекты

Тогда эта информация Вам тем более необходима.

Valera Ja

коррупция в ЖКХ--ЩАС----обделывают нас--но ждите 2--Ленин не за горами..........

Сп
Спецпроекты

Сходи лучше проспись или пролечись! )))))))))))

Серафима Червякова

Надеюсь на президента. Возможно он возьмется за коррупцию как следует.

Сп
Спецпроекты

Никогда не возьмется. Это часть политики. Но здесь не шло об этом речи. Вы предлагаемую информацию смотрели?

Серафима Червякова

Как же не возьмется, когда уже взялся. Дагестан, Сахалин, министр Улюкаев.

Сп
Спецпроекты

Это показуха. Кто-то с кем-то не поделился либо стал неугодным. Я Вам миллион других примеров приведу, где ситуации не хуже приведенных Вами, однако федеральная власть бездействует. И как Вы можете в нее еще верить? Оглянитесь вокруг. Посмотрите, как живет народ. А ведь именно этот фактор и есть показатель работы президента и его режима! Не согласны? Или Вы, как "премудрый пескарь", мыслите: не коснулось меня и ладно? Так еще коснется. Не сегодня, так завтра. Посмотрите, что начнется после ваших фейковых выборов. Неужели Вам так нравится и хочется быть быдлом? )))

Виктория Кияшкина

не на нашей планете: пока есть спрос, всегда будет потребитель.

Сп
Спецпроекты

Вы изучили предлагаемую информацию? С чем конкретно не согласны?

Виктория Кияшкина

простите , вы сами верите в эту систему? у нас все намного проще ,обратились к журналистам их заинтересовал сюжет, они в свою очередь пустили его в эфир, его увидела вся страна(не важно какая ) но ситуацию вынесли на все общее обозрение ,на данном этапе коррупции "конец", правда не надолго,пока не забыли.

Сп
Спецпроекты

Сначала посмотрите предлагаемую информацию, а потом пытайтесь резюмировать. А то рассуждать не зная, о чем,- по меньшей мере глупо.

Виктория Кияшкина

уже посмотрела, по этому и написала!

Сп
Спецпроекты

Если посмотрели, значит до конца не вникли. В этой системе, помимо правовых мероприятий, задействуется и пресса. И именно эта система уже спасла не одну жизнь не в одной стране.

Юл
Юлия

Сомневаюсь. Борьба с коррупцией, это бег по кругу.

Сп
Спецпроекты

Вы предлагаемую информацию изучили? Здесь речь только о ней. Если изучили, поясните, с чем именно не согласны. Вам есть, что пояснить? )

Юл
Юлия

Я. не писала о не согласии, я выразила сомнение. " наши специалисты изучат вашу ситуацию", где гарантия , что моя данная ситуация будет интересна " Международному Агенству специальных расследований и противодействий коррупции. Доказательная база, кто ее должен собрать?

Сп
Спецпроекты

Пишите обращение. Без него разговор не конкретный.

Зина Ефанова

они опередили нас ...тогда когда мы им доверились.

Сп
Спецпроекты

Вы с информацией ознакомились? Прекратите демагогию и ознакомьтесь.

Владимир Потапков

Снизить управленческий аппарат до минимума

Сп
Спецпроекты

Речь только о представленной информации.

Madj Bomadjuara

Спасибо, думаю это кому-нибудь понадобится

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Галина Коровина

Коррупция была ещё в древние времена.

Сп
Спецпроекты

Вы с информацией ознакомились? Что скажете по существу?

Алла Георгиева

ПО СУЩЕСТВУ НУЖНО ГОВОРИТЬ НЕ ЗДЕСЬ)))) ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ))))

Сп
Спецпроекты

Так и идите тогда с моей страницы к бениной маме. )))))

Наталья Злобина

Да была она и будет! Не искоренить ее!

Сп
Спецпроекты

Вы информацию смотрели или обуял словесный понос? Если смотрели, проясните, с чем именно не согласны и почему.

Gerrderoff Gerrder

Бороться с самим собой бесполезно.

Сп
Спецпроекты

Тебе или кому?

Gerrderoff Gerrder

И мне и тебе.

Сп
Спецпроекты

Меня сюда вплетать не надо.

Gerrderoff Gerrder

Это ещё почему ?

Сп
Спецпроекты

По капусте. Утверждать можно только касаемо себя. Но не других.

Gerrderoff Gerrder

А я и не утверждал и даже не предположил. НаписАл как думаю.

Сп
Спецпроекты

Думайте.)

Ботzман Барисыч

а деньги потом куда девать?

Сп
Спецпроекты

Себе оставишь. )

Ан
Анжела

Что с тобой не так человек?

Сп
Спецпроекты

Лети к бениной маме, канарейка, пока тебя в тазобедренный сустав не послали. Если не нравится вопрос, тебя не просят обозначаться.

Гузяль Доскалеева

Голосовать за Грудинина!

Сп
Спецпроекты

Вы настолько наивны, что действительно верите в выборы? Их результат давно предопределен. Хоть придете Вы на этот фарс, хоть не придете, можете считать, что за Вас уже проголосовали. Но если хотите, сходите на это цирковой представление и позвольте в очередной раз себя облошить. А потом опять поверить, что того, кто победил, действительно хотел народ. ))) Ваш Грудинин - это тоже фарс. Для видимости. Потому что в России ни одного серьезного конкурента к выборам просто не допустят. Остальное - лишь для отвода глаз.

Гузяль Доскалеева

Конечно,если вы все так будете говорить,кто-то не пойдет на выборы , это будет в пользу Путина.Неужели Вам самим ненадоело жить и смотреть что творится в России, как разбазаривают наши земли,если он ещё останется на один срок то пипец России,а Грудинин молодец,кремлевские его боятся,поэтому и льют на него говно и не пускают на ТV

Сп
Спецпроекты

Это все фарс и фейк. А выборные бланки давно заполнены за Вас.

Гузяль Доскалеева

Ну значит будет переворот

Сп
Спецпроекты

Очень бы этого не хотелось. Потому что любую революцию придумывают романтики, совершают фанатики, а пользуются результатом - подонки. А значит, будет не за горами и 1937 год. Но я так думаю, что власть к этому готова. Иначе для чего появилась нацгвардия? ))) А русский народ всегда был инертным. Может стихийные бунты и будут эпизодически вспыхивать. Но все это будет стихийно, но не централизованно. А значит, результат будет таким же, как и при болотном деле. Независимо от этого, полагаю, что когда льется кровь,- это всегда плохо.

Мария Кеменяш

НЕ ДУМАЮ.💞

Сп
Спецпроекты

Ну, вот, сами и дали себе определение. )))

Мария Кеменяш

ПРОСТО НЕ В НАСТРОЕНИИ..😇

Сп
Спецпроекты

Тогда хорошего настроения.

Мария Кеменяш

СПАСИБО..👋

Валентин Чистяков

распознать!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

условия для этого; удалять!

Сп
Спецпроекты

Кого удалять и откуда?

Валентин Чистяков

у с л о в и я!!!!!!!!!!!!!!!!!