Баласанов Тигран

ЛЮБОВЬ. Что это по-вашему? Только, максимум, в двух словах пожалуйста 😋

Ответы · страница 3
Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ЧУВСТВЕННЫЕ ПРИЯТНОСТИ и РАДОСТИ БЕЗ ОБМАНА!!!😊

Ольга Петровна

Высотвкого послушайте ...Я поля влюбленным постелю...Может поймете.

Баласанов Тигран

Вы свой ответ дайте в двух словах, еслии поняли. Я-то понял для себя.

Ольга Петровна

Это когда дышать темно -- если муж в море капитанит,связи нет,а чувствуешь,что там шторм... Так понятней?

Баласанов Тигран

Или когда он с женщигой, а у вас оргазм ? 😜

Ольга Петровна

Вы видимо по себе всех судите. Прощайте.

Татьяна Ковалёва

это когда ты готов отдать человеку все,просто все,что у тебя есть..

Ольга Климова

На носу прыщ... У любимого - маленький прыщик, а у нелюбимого - чирий

Рамзия Халяпова

Это когда человек, который рядом НИКОГДА не вызывает раздражения.

Татьяна Мусина

Вершина счастья. Только не каждому дано побывать на этой вершине.

Альфия Заббарова

Крылья за спиной, бабочки в животе, воздуха не хватает от счастья!

Зоя Из Мезозоя

молодец! а как на счёт пошоркаться? можешь ещё? али всё - кирдык!?

Зоя Из Мезозоя

всё честь по чести! ты знаешь , что армяне это окатоличенные евреи...продукт имперской России для сдерживания турецкой экспансии на север...так сказать буферная нация...

Баласанов Тигран

Армянская церковь не была католической никогда

Зоя Из Мезозоя

а как же тогда Католикос всея Армения?

Баласанов Тигран

Католико́с (греч. καθολικός — «вселенский, всеобщий, соборный») — титул высших духовных лиц в Армянской апостольской церкви, Грузинской православной церкви, Ассирийской церкви Востока, Церкви Кавказской Албании (до 1836 года) и Абхазском Католикосате (до 1795 года).

Зоя Из Мезозоя

короче говоря, армяне - новая глава библейского проекта в Малой Азии - противовес туркам.

Галина Суслина

В двух словах не скажешь....её надо чувствовать...ей надо жить......

Валерик Глухов

Химическая реакция в головном мозге, по определенной формуле.

Ол
Ольчик

Это когда так тянет к человеку,что даже дышать без него трудно

Екатерина

Любовь -это созвучие в счастье и взаимовыручка в трудностях...

Валерий Прусенко

Пушкин ведь сказал: - мнгновенное влеченье страсти увлеченье.

Света Степанова

когда без него ничего не интересно и ничего не нужно, и никто

Риммочка

Это дар,который даётся один раз в жизни,и только избранным.

Баласанов Тигран

Почти все на обсуждайке под этим словом подразумевают именно любовь М к Ж

Ольга Жарикова

это когда не можешь без человека ни спать ни есть ни дышать

Баласанов Тигран

Много слов 😜

Валентина Мацкевич

Когда необходимость видеть любимого человека постоянно

Виктория

Любовь - это, когда два человека смотрят в одну сторону!

Виктория

Если между ними есть любовь!

Баласанов Тигран

И нет между ними никаких разногласий во взглядах на те или иные моменты в жизни?

Виктория

Я замужем за любимым человеком!

Баласанов Тигран

Значит вы именно в одну сторону и смотрите и нет усвас никаких разногласий!

Виктория

Бывают, но, мы находим компромисс!

Татьяна

Желание жизненных приключений с конкретным человеком

Лидия Рекунова

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне......