Баласанов Тигран

ЛЮБОВЬ. Что это по-вашему? Только, максимум, в двух словах пожалуйста 😋

Ответы · страница 8
Татьяна Вантусова

ещё не выяснили???😄

Баласанов Тигран

Все разные ответы дают. Только три человека из всех сказали - самопожертвование. Именно это для меня - Любовь. Всё остальное рядом ходит

Александра Макарова

никто не скажет вам

Баласанов Тигран

Говорят некоторые и попадают в точку

Баласанов Тигран

Ответов было намного меньше миллиона и в точку порали 10%

Александра Макарова

ну может быть я в процентах не знаю

Баласанов Тигран

1 из 10 ответил в точку. Из 100 попали в точку 10 😋 А из 2700 порали 270 😜

Александра Макарова

кому это надо никому эти подсчеты не нужны

Баласанов Тигран

Вам не нужны, будьте любезны парИть, как чайка мимо этого вопроса

Геннадий Чемоданов

Туда - сюда... Так да?

Баласанов Тигран

Конечно 😜👍

Геннадий Чемоданов

Угадал, угадал ….😂 😂 😂

Сергей Вко

Самопожертвование.

Баласанов Тигран

Самый точный ответ ты дал 👍

Валентин Чистяков

болезнь мозга!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не было; а внучека ВОВЧИКА ДА!

Валентин Чистяков

понятно тугодум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Баласанов Тигран

Откуда мне знать, что там в твоей голове, какой внучек и какого Вовчика?

Баласанов Тигран

Очень надо в твои бредни вникать

Валентин Чистяков

ВАМ решать ;что читать!!!!!!

Ал
Алекс

Любовь,это знание.

Лё
Лёля

А любовь к кому ...?

Лё
Лёля

А взаимность разве не должна присутствовать ? ! Каждый должен знать ,что он любим и отдавать тем же и получается круговорот любви.)

Баласанов Тигран

Конечно, это должно быть и хорошо, если есть.

Баласанов Тигран

Консенсус найден 😜👍

Лё
Лёля

Приятно было дискуссию проводить )

Баласанов Тигран

Взаимно)) Мы ещё увидимся на просторах Обсуждайки....я так думаю ☝️ 😋

Аня Жуйкова

И что же это такое

Баласанов Тигран

Самоотверженность. Хотя, у вас может быть и своё мнение

Аня Жуйкова

Может и есть просто любовь это мои дети. Важнее их нет у меня ничего

Vladilena

Быть всегда рядом

Баласанов Тигран

Да, так и есть 😋👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уважение и забота

Наталья

жизненный стимул

Баласанов Тигран

Предположить можете и вы, что угодно

Наталья

про свою любовь?! Я думала, вы о ней всё знаете? Она что у вас виртуальная?

Баласанов Тигран

Её вообще пока нет. Поэтому и предполагаю, что она в этот момент может быть, где угодно

Баласанов Тигран

С праздником вас, Наташа! Желаю здоровья, счастья и Любви вживую 😋🌹🌹🌹

Наталья

Спасибо, Вам тоже такого же желаю))))

Вл
Влада

Какая то сила😊

Вл
Влада

Данная свыше..ведь мы даже не знаем..в какую минуту это с нами произойдет...

Вл
Влада

Знаю..что далеко я не философ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я чуточку философ, и все остальные по малость философы, только они об этом не знают.

Татьяна Я!)

Забота и доверие)

Gr
Greg

любовь + секс = блаженство

Людмила Щапова

полюбите-поймете

Баласанов Тигран

Очень умный ответ. Спасибо

Рузанна Торосян

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Баласанов Тигран

У нас со многими есть взаимопонимание, но нет любви.

Баласанов Тигран

Я двмаю, что любовь - это самопожертвование

Рузанна Торосян

Ну это тоже, короче одним словом не скажешь

Людмила Варивоцкая

ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ!

Людмила Варивоцкая

🥂"ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ!.." И ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЭТА ПЕСНЯ!😉

Баласанов Тигран

Да. Пусть звучит замечательная песня.

Анна Жабыко

Боль, страдания..

Баласанов Тигран

Почему не радость и счастье?

Анна Жабыко

Всегда переживания, волнения за своего любимого человека, а если любовь в разлуке, то и грусть и тоска..,

Любаша Мокина

Можно в 4 словах?

Любаша Мокина

ТОгда ухожу пусть другие отвечают.....

Надежда Великая

Слово, не более)

Баласанов Тигран

Ну вот, жизнь прожила и не любила 😳

Надежда Великая

Живу и радуюсь, почему считаете что прожила? А любовь, это глупость! Это мое мнение, Вы думайте, как Вам хочется.

Кристина.

разочарование.

Виктор Орлов

Вам удачи мне не надо. Я стар и мне уже возможно готов другой дом.

Кристина.

Даже не смейте об этом думать. Никто не знает, что нас каждого ждет затра....

Виктор Орлов

Болячек много, но сопротивляюсь этому постоянно. Пока выкручиваюсь. Вы правы не надо раскисать а надо всегда бороться и всё будет нормально. Удачи Вам.

Кристина.

И вам здоровья, нормального давления...А болячки они есть у всех...

Виктор Орлов

Я хотел рассказать Вам про встречи по, жизни можно сказать не обычным в жизни. Встреча с другими силами. В нашей жизни не происходит ничего без каких то причин, которые мы сами создаём.