За
Зараза

Простите ...не удержалась ,чтобы не написать 😅-----Жена мужа отправила в магазин: "Купи мне трусы и сеточку для волос".
Мужик пришел в магазин: "Дайте мне женские трусы с сеточкой для волос".
Продавщица: "А семейники с ящиком для яиц не надо?" 😆

Ответы
Ге
Геннадий

В интернет магазине такие трусы видел. Вот так шутка двигает торговлю; посмотрел количество заказов и продаж, ведь покупают! А, может сайт лукавит.

Игорь Шилов

очень печально, когда женщине требуется сеточка для волос в интимных местах

За
Зараза

Очень печально когда мужчина не понимает женщину )) и это просто анекдот ...

Игорь Шилов

я вроде тоже пошутил

Егор

Грубое обращение с покупателем на лицо🤔

За
Зараза

))

Ма
Маргарита

кошмар...Светлячок вы же только что про интеллект...уют...порядочность...а сами пошлите...при мужчине с усами...😊 😏

За
Зараза

Я с извинениями ))))

Ма
Маргарита

да бросьте...здорово все...👒

Arsen Beisenov

и с кармашком для семян)))

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Сергей Сычев

🤣 😁

Ку
Кукулькан

😕