Mарго Беккер

Прошла я тест -по своим знакам Зодиака-какой, из Греческих богинь, я являюсь? Получилась Афина-богиня войны, мудрости и ремёсел! Вы проходили такой тест?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А что это вам даст ? Богиней вам ещё предстоит стать , а может и Богом , ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧИ ВОПЛОЩЕНИЙ , ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАШ ПУТЬ ПО ЭВОЛЮЦИИ НЕ БУДЕТ СЛИШКОМ КРИВОЙ .

Mарго Беккер

Этоо прикоол-шутеейныый

О_
Олег _Хроменко

Нет , это учение есть такое о зарождении нового разума в начале на всех видах животных существовавших когда - либо на Земле , затем переседка в прямоходящего гуманоида и эволюция в нём через реинкарнации до уровня космического сознания . После этот новый разум покидает колыбель свою и продолжает свой эволюционно - божественный путь в космосе , на любых его планетах . Все планеты в космосе заселены высшими духовными мирами , только на Земле живут , и под землёй и в атмосфере в параллельных мирах недоразвитые души , потому что молодые и малознающие .

Mарго Беккер

Неплохая Гипотеза...👌👌👌🤷‍♂️

Всеволод Торочков

Был подобный, я был Аресом, но бить никого не дали, а вот ссорить у меня хорошо получается )))

Mарго Беккер

Этооо де шуутеейныый -для развлекуушки наас-дубиина тыы

Sekach Dev

Да нет.. я как то и без этого командир.. имею свой цех.. воевал... когда надо было..

Mарго Беккер

Там -Эта шутка-про БогиНЬ, т.е. Женщин

Sekach Dev

Напрасно вмешался мужчина..))

Дмитрий Каракозиди

Да я как нибудь без этого теСта обойдусь. А что ты тоже девственница?

Mарго Беккер

Сдурел?????????????Шутейный тест

Виктор Ш

Если верите таким тестам, то с мудростью что-то не так!

Mарго Беккер

Шутейный он. не суди по сЭбЭ

Виктор Ш

Если не верите(шутейный), то с мудростью все в порядке!))

Mарго Беккер

безуслоовно неет🤣

Ли
Лиса_Алиса

Я хочу узнать какая я богиня! 😂😂😂🤣😁😉🦊

Mарго Беккер

узнай но у меня ссыли неетути😠

Ли
Лиса_Алиса

Жаль! Счастье было так близко 😂😂😆🦊😉👌

Mарго Беккер

konstruktortestov.ru

Ан
Анфиса

😅 скорее не богиня, а 😜баба яга...

Mарго Беккер

Таак напИсано

Ан
Анфиса

😅 Не льсти себе...

Mарго Беккер

Наська, я моть и бабка Ёжка, но не ополумела ещё...И 99%% здешних респондентов ЭТО знают🤷‍♂️

Ан
Анфиса

🤣Да ладно, шучу я...

Mарго Беккер

И я, с тестами...

Ан
Анфиса

😁👍

Mарго Беккер

💃🕺🕺🕺🕺🕺🕺-Этоо тебее, чтоб не скучаать!

Геннадий Коновалов

Мне не надо, я от Демиурга.

Виктор Федин

На грека я явно не потяну

Mарго Беккер

даа оон шутеейныый и есессно не потянешь...И он бабский причёём тут ты?

Елена К

Где его можно пройти?

Афина

Нет, подкинь ка тему)

Mарго Беккер

Ола дорогая! попробую щас -схожу на свой сат -гляну, моть и ссыль есть...Нашлаа konstruktortestov.ru спецоом, для тебяя подсуетилась, всем отказывала👯‍♀️👯‍♀️🤣

Афина

Ок спасибо)))

Константин Саратовцев

Бык размышляющий.

Елена В.

Как то раз было

Елена В.

Результат теста Персефона. Если вы воплощаете в себе качества Персефоны, вы творческий человек, немного не от мира сего. Независимо от возраста, вы юны душой и, кроме того, не понаслышке знакомы с физическими и эмоциональными утратами. Такой опыт вынудил вас обратиться лицом к сумрачной, печальной стороне собственной натуры и в то же время научил вас терпимости и состраданию. Возможно также, что тот же опыт подтолкнул вас на духовный путь и позволил постичь ценность внутреннего умиротворения и по-настоящему близкой дружбы. Благодаря такой способности вы можете дарить людям свое сочувствие – ибо в силах понять, что им довелось пройти.

Mарго Беккер

Нуу СЛИИШКОМ Длиинноо..И это прикоол, а не твоии качества..Когдаа поумнеете?

Елена В.

Таков результат

Алексей О.

Не. Дай ссыль.

Mарго Беккер

не знааю давноо проходилаа, нашла у себя на сайте в заметках...Ты на ютубе поишщи тесты-таам мноога всяких

Алексей О.

Ага.

Ро
Роксана

а ссылка где?

Mарго Беккер

сама найди тесты назыв..

Ро
Роксана

лень

Mарго Беккер

мнее тем боолее

Вячеслав Ред

Ахуеть!

–1
Mарго Беккер

шутейноее же, а будешь многаа-*Акуевать*-то скоро превратишься в куй*!🤣🤣🤣

******

Нет)))

Mарго Беккер

А мне стало интереесно

******

Это же прекрасно

Толя Попов

мура

Mарго Беккер

кудыы, ужж до тебяя-то?🤣🤣🤣🤣

Толя Попов

именно☝️

Галина Мазяркина

нет.

Аs Для К.

нет