Гудвин

У кого из вас есть аллергия ?

Ответы
Наталья Попова

У меня временами бывают приступы. Аллергия на мандарины, и самое странное -на некоторые металлы. Не могу носить украшения. И на лекарственные препараты,в которых есть слово "фуро" - фуросемид,фурадолизон.

Гудвин

Наталья....Наша психика устроена определенным образом- удалять из памяти те негативные вещи,которые выводят наше сознание из зоны комфорта.Давайте сделаем так...Вы просто дадите задание своему разуму,сделать хронологию тех событий,для того,чтобы избавиться от аллергии.Немного позже,вы удивитесь тому,что вспомните.Если вы действительно намерены избавиться от аллергии,то в здесь в профиле,над моим фото,есть авторизация в контакте.Нажав на нее,вы очутитесь на моей странице,где и добавитесь мне в друзья.

Наталья Попова

Юрий, спасибо. Я как-нибудь сама, тем более, что сейчас приступы очень редки, в основном, на цитрусовые. Несколько таблеток супрастина и пару приемов угольных таблеток, все проходит.

Гудвин

Хорошо,Наталья.Только я должен вас предупредить,что аллергия трансформируется со временем,в бронхиальную астму.Всего вам хорошего.

Наталья Попова

Думаю, что меня обойдет стороной сия участь.

Гудвин

Будем надеяться...Только это редкость...

Феликса Войцеховна

Есть ..аллергия на насилие , бюрократов и бизнесменов , которые зарабатывают деньги и строят свои замки на крови....

Aleksei Sirbu

А у кого есть ,политический грипп,или экономический рак ,или мозговой геморрой как у МА-КПМГ-кПСС и их Кремль?

Алёнка Дехтярь

у кирилла у него аллергия когда мама кричит истерика сразу волос дыбом как умоего арсика когда я его глажу

Сергей Пшичко

Есть аллергия, как физическое страдание, а есть аллергия на определенного типа людей - какая интересует?

Гудвин

С такой формой восприятия реальности,как у вас- не избежать ни той,ни другой...)

Сергей Пшичко

Я - реалист. Розовые очки разбил лет тридцать назад.

Гудвин

Видимо,они были у вас все-таки с диоптриями,Сергей? )))

Сергей Пшичко

Нет, просто (это выражение приписывают Гитлеру, но оно было высказано раньше) - чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

Гудвин

Знакомое выражение...Я тоже когда-то мыслил так-же....Сейчас,цинизм только профессиональный остался...)))

Игорь Владимирович

сложенные подобным образом руки (как у автора видео) у глухонемых обозначают женский п.о.л.о.в.о.й орган

Alex Timo

Знаю людей которые за несколько лет полностью оздоровились на сбалансированном питании клеток.

Гудвин

Спору нет...<По вере вашей,да будет вам....>

Alex Timo

И по делам!

Гудвин

Человек со светлыми мыслями,не творит недобрых дел...

Alex Timo

Да? А как же тогда ваш царь?

Гудвин

Все относительно...,Хирурга или стоматолага можно так-же обвинить в непреднамеренной жестокости.А если подключить к обвинению национальный вопрос и вопросы вероисповедания,то тогда вообще все в шоколаде...Мозги у людей взорваны,глаза залиты ненавистью и логика уже бессильна....

Alex Timo

Суд Божий будет отрезвлять..

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У моего друга как только выпью таблетку опухает щека лицо поло*ой чл*н на два дня потом сходит

Татьяна Борисовна

Зашла на сайт, посмотрела. Извини, ничего нового. Та же магия, только на начальном этапе))

Татьяна Борисовна

Так и что мешает?

Гудвин

Да-ааа.....А я думал вы о себе,когда за сознание речь пошла...

Татьяна Борисовна

Мое сознание, а равно как и подсознание имеет свои границы, но это преодолимо.))

Гудвин

Естественно.А сайт этот я писал около двух лет назад,как я уже сообщал.В нем я выложил лишь малую долю того,что знал на тот период времени.И эти два года я не сидел в кабинете и не подставлял свою жилетку под сопли клиентам,а искал.Более полугода болтался по монастырям,изучая механизмы религии.Получил уйму информации..И это все,я должен написать вам здеь и сейчас? Вы зами понимаете,о чем речь???

Татьяна Борисовна

Не нервничайте так)) Я вас понимаю))

Л.
Людмила .

Есть! На грубость, на ложь, на грязь( и в душах тоже), на несправедливость, на неверность 🙂

Гудвин

А вы никогда не задумывались о том,что чаще всего,мы видим в людях то,что беспокоит нас в себе? Помните детскую пословицу?<Кто как обзывается-тот так и называется....> Позже,став взрослыми,мы почему-то забываем эту пословицу...Может вы знаете,почему? )))

Л.
Людмила .

Не знаю, к сожалению... а Вы?

Гудвин

Я знаю,но это долго писать.Моя специализация-психотерапия.

Л.
Людмила .

Не перевелись еще на Руси умные люди 🌹

Гудвин

Благодарствую...)

Гульдарья Карабалина

У меня. Но ее более 400 видов, надо исследовать от чего, а у меня на себя не хватает денег.

Гудвин

Это в ваших интересах...Дело в том,что изменится не только ваше здоровье.Все ваше естество будет радоваться жизни.Вы посмотрите на нее совершенно другими глазами.) Просто поверьте... 🙂 А деньги? Они компенсируются вам в ближайшие пару месяцев.Это не будет чудом.Вы сделаете то,о чем даже и не подозреваете.Вы научитесь выполнять свои маленькие желания. 🙂

Гульдарья Карабалина

Спасибо, я ж вам говорю, как будет возможность, я на вас выйду, вы думаете, кто-то любит болеть?

Гудвин

Такие люди есть....Им не хватает внимания и тепла...Они болеют,жалуются и требуют внимания к себе.

Гульдарья Карабалина

вам видней.Пока.Всего доброго!

Гудвин

До встречи! 🙂

Константин Павлов

У меня нет! Что вас так беспокоет до лета долго еще или домашних животных за дверь

Ирина Сергеева

У меня на мед, грецкие орехи, некоторые запахи, половину существующей косметики

Гудвин

С какого возраста появились первые симптомы,Ирина?

Ирина Сергеева

На запахи был всегда. На мед, орехи и косметику лет с 16

Гудвин

У вас есть скайп?

Гудвин

Жаль....Без него я не смогу вам помочь....

**fidji** *

у меня на амброзию , а может на полынь, не знаю точно, они цветут одновременно

Гудвин

Понятно.Это полиноз.У вас есть скайп?

**fidji** *

нет

Гудвин

Жаль....

Ирина Хавронина

у нас нет. у знакомых у ребенка с рождения страшная атипичная вроде...

Гудвин

Пусть они меня найдут. lekomtsev70@mail.ru

Ирина Хавронина

СПАСИБО! Прямо сейчас передам! Написала им. Всех благ Вам!

Гудвин

Спасибо вам,на добром слове,Ирина.

Александр Дубровский

У меня на продукты из магазина якобы безопасные а так у 80% россиян

Павел Кучер

я думаю аллергтя это непринятие чего либо-отсюда и ответ у кого?

Olgareal Olgareal

у меня нет. а у кого-то, может, и есть))) аллергики, отзовитесь)))

Kot Fly

пидаар пришел... Ау тя жоопа чешется? В смысле очко -анусс?

Гудвин

Оооо! Какой яркий пример! ))) Известно ли вам,молодой человек,что предвзятое отношение к людям с нетрадиционной ориентацией,есть латентный гомосексуализм? То-есть,потрахаться в то самое место,ты сам не прочь,но боишься осуждения окружающих.Поэтому и обвиняешь всех в пидорстве,чтобы тебя ненароком не разглядели...

Kot Fly

иди на, аватарка

Александр Чернов

да нет вроде..хотя может появиться на глупые вопросы...

Гудвин

Вот и чудненько.Рад знакомству.)

Александр Чернов

вроде включился в друзья..а сообщение там не отправляется!

Гудвин

Что-то случилось с ресурсом...Сначала пропало фото,потом ссылки на вконтакте и электронку....

Александр Чернов

и что теперь?

Гудвин

Фото я поставил,а остальное позже буду разгребать...