Гудвин

У кого из вас есть аллергия ?

Ответы · страница 4
Всеволод Корн

у меня и у всей семьи((

Гудвин

Ого...! Какова причина,диагностируемая официальной медициной?

Гудвин

Гильминты пропали из-за антибиотиков?

Гудвин

Я занимаюсь проблемами возникновения аллергических реакций.

Всеволод Корн

тогда вы должны знать, что официальных причин нет. А вот подсадкой нематод и свиного солитера пытаются лечить

Гудвин

Вам нужно просто перенастроить имунную систему.

Гудвин

В этом нет ничего сложного.Кто у вас фактически главный в семье?

Гудвин

Мне нужно пообщаться с ней в скайпе.

Валентина Сулима

У меня есть аллергия

Валентина Сулима

лебеда.полынь. пыль амброзия

Гудвин

Знакомый набор..Украина?Краснодарсуий край?

Гудвин

lekomtsev70 Подайте мне заявку на авторизацию.

Гудвин

4 сеанса в скайпе и вы навсегда про нее забудете.

Гудвин

Значит,несколько сотен раз,я делал невозможное....

Виктор Есин

У меня,на идиотов!

Виктор Есин

Скидку на почту напишите.Она в компьютере не сидит.

Гудвин

<Сено к корове не ходит...>

Виктор Есин

Я имел ввиду почту электронную!

Гудвин

lekomtsev70@mail.ru От нее потребуется скайп,четыре сеанса по полтора часа.

Гудвин

Пока не за что....До свидания.

Вера Бахтырева

У меня на солнце(((

Вера Бахтырева

с детства,точно со скольки не помню((

Гудвин

Попробовать можно,но скорее всего-это врожденные особенности физиологии.,

Гудвин

Я имел ввиду,"прошивку" программы иммунитета.Есть желание попробовать?

Хельга Безфамильная.

У меня "поллиноз "

Гудвин

Это есть одна из форм аллергии.При всей своей простоте имеет одну сложность.Как правило,она переходит в бронхиальную астму.Как правило,мне нужно три-четыре сеанса в скайпе,чтобы навсегда избавить человека от этой реакции организма.

Хельга Безфамильная.

Спасибо ,как нибудь сама разберусь .

Гудвин

Не удивили...Ну что-же...Вы не единственная,кто будет работать на фармацевтику...

Мария Уфимцева

К сожалению есть

Гудвин

Как происходит реакция? Высыпания,покраснение,затруднение дыхания,насморк?

Мария Уфимцева

Затрудняется дыхание,жжение в горле и зуд в глазах

Гудвин

Бронхиальную астму еще не поставили вам?

Гудвин

Это еще впереди.У вас есть скайп?

Гудвин

у вас есть возможность встретиться в скайпе в 19.20 московского времени,сегодня?

Гудвин

Хорошо. lekomtsev70 Мой адрес в скайпе.Авторизуйтесь,и как только я освобожусь,к этому времени,так сразу вас наберу.

Гудвин

1-гвинея,1 испания и 2 таких адреса в России.Играем дальше?Вам так трудно набрать меня?Тогда подумайте,кому это нужно...

Римма Катунина

...у меня на кофе..

Гудвин

Сколько вам было полных лет,когда случилась первая реакция?

Гудвин

Сколько полных лет,вам было....?

Римма Катунина

откровенно..не помню...а это важно??

Гудвин

Да.Важно,Римма.Если у вас есть желание и возможность,то я могуизбавит вас от нее.

Римма Катунина

.честно ...не помню...просто после обеда попила некрепкий кофе..и...рухнула..с тех пор кофе НИ-НИ..

Zara Yusupova

мучаюсь страшно

Гудвин

Жаль.Но без скайпа я не смогу ничего с вами сделать....

Zara Yusupova

да это и понятно Сейчас обливаюсь холдной водой Так сказать повышаю имунитет .потому как принимать какие то биологически активные вещества для его поднятияне рискую Честно стало по легче

Гудвин

Организм мобилизовался просто....А надо убрать первопричину....Вот в чем дело...

Zara Yusupova

как понять в чем причина ?

Гудвин

Давайте,я на примерах вам покажу.Так будт проще,для осознания. Одна девушка,обратившаяся ко мне,страдала хроническим ринитом уже больше года.Все произошло после развода.Уже почти год,как она с ним маялась.Ни нормальной работы,ни дружка завести...Опущу весь процесс...Причина была в том,что она вышла не по любви,а из-за ненависти к отцу.Только что-бы уйти из дома и сменить фамилию.Вот так....

Елена Доманчук

на что? или кого?

Елена Доманчук

вобщем все правильно и сыновей воспитывала в свободе слова и мысли, но сейчас не могу переубедить ни в чем, удивлена грязности мысли, я не навязываю, а разочарована, как так можно все поменять в бошке.

Гудвин

Реальность....Меняется она,меняются догмы...Еще Шекспир воскликнул свои < О времена!О нравы!!!>

Елена Доманчук

спасибо, но надеюсь , что трезвость мысли придет к нему!

Гудвин

Вы бывали пьяной?И что вам казалось,когда вам говорили,что вы пьяны?

Елена Доманчук

бывала, мне мало надо выпить, ничего не казалось, а ставало веселей и раскованней ( в хорошем смысле)

Бахыт Исмагамбетова

У меня аллергия.

Бахыт Исмагамбетова

Да за что? Вы мне предлагаете помощь.

Гудвин

Это всего навсего моя работа...

Бахыт Исмагамбетова

Я вас понимаю. А я в данный момент не работаю и поэтому.

Гудвин

Дам я вам подсказку...«Psyche» - душа и «soma» - тело.Таким образом, психосоматические заболевания – это такие заболевания, когда болеет тело, но причина или источник – в душе. То есть психическое или эмоциональное состояние человека напрямую связывается с физическим состоянием.На сегодняшний день около 80 процентов всех заболеваний на самом деле являются психосоматическими.К остальным 20% можно отнести разве что несчастные случаи. Например: «Шел. Поскользнулся - упал. Очнулся – гипс». Но и тут, по моему мнению, можно поспорить – может они тоже психосоматические. О чём человек так сильно задумался, что аж из-за этого упал? Невнимательность и неуверенность приводят к неспособности твёрдо стоять на ногах. В итоге – целуем асфальт!

Гудвин

Аллергия- наиболее яркий пример психосоматики.

Юлия Синяговская

Ксажелению есть

Юлия Синяговская

несколько лет назад началось

Гудвин

Хорошо....Давайте попробуем методом от противного...Сколько вам сейчас полных лет? И сколько лет назад,она началась? )))). Сколько вам было полных лет,когда произошлаипервая аллергическая реакция?

Юлия Синяговская

Мне 28 лет, а началось в 25

Гудвин

Тогда,извините.Я не смогу вам помочь....

Сергей Колесников

есть.На хамство.

Сергей Колесников

Ещё -когда в меня стреляют-покрываюсь дырками. 🙂

Гудвин

А когда ваш юмор поддерживают,то стягивает кожу на лице и получается улыбка)))?

Lyubov Zheleznova

Только на яд осы

Lyubov Zheleznova

да, проверено, скорая приезжает за 15 минут

Гудвин

Так...И с какого возраста,было замечено первый раз?

Ольга Батурина

у меня, наверное

Ольга Батурина

понятия не имею. Но на пенициллин - бурная

Гудвин

Это нормальная реакция иммунитета.

Светлана Бурчак

Тоже мучаетесь?

Светлана Бурчак

Такое невозможно,в принципе!

Гудвин

Значит,несколько лет я занимаюсь невозможным....

Равиля Салахова

будешь лечить:?

Гудвин

Ухо не опухает,когда чешется?

Равиля Салахова

ПОКА НЕТ НО ОН НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО НАЧАЛ Я НЕРВНИЧАЛА В ЭТИ ДНИ МОЖЕТ ОН ДЕЙСТВУЕТ

Гудвин

Хорошо....Мне нужно название того препарата,который вам прописали.Это во-первых.Во-вторых,у вас есть скайп?

Равиля Салахова

ЭТО 5 ЛЕТ ПРОШЛО УЖЕ Я НЕ ПОМНЮ НАДО К ДЕРМОТОЛОГУ ИДТИ ТАМ ЕСТЬ НАВЕРНО ЕСЛИ НЕ ПОТЕРЯЛИНО ОН СИЛЬНЫЙ А СКАЙП НЕТУ

Гудвин

Если нет скайпа,то я вам ничем не смогу помочь.Извините..,,,

Елена Таланова

У меня на холод

Гудвин

С какого возраста,вас беспокоит холодовая аллергия? Отек Квинке уже случался?

Елена Таланова

С переходного возраста. Выражается только проблемой с кожей

Гудвин

Я смогу вас избавить от этого.У вас явная психосоматическая реакция организма,вызванная гормональной перестройкой.Если у вас есть скайп и желание,то давайте работать над этим.

Елена Таланова

)))) я польщена, что вы хотите мне помочь, но проблема моя реально не решаема психологически

Гудвин

А если ее будет решать психотерапевт с 16-ти летним стажем?

Ол
Ольга

у меня - на мужа

Гудвин

Думаю,вы удивитесь,но такое существует.По отдельности даже.На пот,сперму или слюну близкого человека.

Elena Soloviova

немножко есть.

Гудвин

Что выступает в роли аллергена?

Гудвин

Да.Я частно практикующий психотерапевт.Аллергия является психосоматической реакцией организма.Моя практика это доказала.

Лика Алексеева

У моего внука

Гудвин

Сколько ему лет и на что у него аллергия?

Гудвин

С какого возраста началось?