Гудвин

У кого из вас есть аллергия ?

Ответы · страница 7
Ирина Балашова

Есть

Гудвин

Понятно.Сейчас понятно.)))) Мне нужно пообщаться с вами в скайпе,по этому поводу. lekomtsev70 Это мой адрес.Сейчас у меня есть время.Диалог не будет долгим.

Ирина Балашова

Кто вы. У вас есть образование, опыт, и с какого города вы.

Гудвин

Лекомцев Юрий Владимирович.Неортодоксальный психотерапевт,с 16- ти летним стажем.АлтГУ-95. Факультет психологии и педагогики.Кафедра клинической психологии. г.Пермь.

Ирина Балашова

Ок. Завтра выйдем в скайп и поговорим с вами.Спокойной ночи. И с Дем Победы!!!

Гудвин

Взаимно.Только надо предварительно списаться и выбрать время,удобное для обоих.

Марина Казакова

есть

Марина Казакова

на цитрус,мед,клубнику,щоколад и...на работу 🙂

Гудвин

Сколько вам сейчас лет,Марина?И в каком возрасте возникла первая реакция? На что была первая реакция?

Марина Казакова

на мед после 16 лет,сейчас на много больше

Гудвин

Сколько вам сейчас,полных лет?

Гудвин

Панических атак не наблюдалось?

Аксиния

есть

Са
Санёк*

Скажи а руки, точнее пальцы не опухают?

Аксиния

если пчёлы покусают-опухает всё

Гудвин

Может вы отвлекетесь и я смогу узнать,со скольки лет,началась первая реакция на мед...)

Гудвин

А проявления сезонной аллергии(на цветение весной) еще не проявляются?

Николай Никонов

есть

Николай Никонов

Дом. пыль,Книжную пыль на шерсть кошек, человеческий волос

Гудвин

Ого!Богато....Давно началось?

Николай Никонов

с рождения и живу с этими аллергенами нормально

Гудвин

Могу секретик небольшой подсказать,но вообще-то,думаю вы его узнали.Это 20 грамм водки,в горячий чай.

Людмила Чихарева

Увы!

Людмила Чихарева

А ели серьезно..неприятная штука...(((

Гудвин

Я избавляю человека,от любой формы аллергической реакции,за три-четыре сеанса в скайпе.

Лена

Нет

Shebartuy Kurilenco

ДА

Гудвин

Гипотеза? Аллергия является психосоматической реакцией организма.Этим направлением я плотно занимаюсь уже более двух лет...

Shebartuy Kurilenco

Типа дело не в кошке а то что меня сестра раздражеает)))

Гудвин

Да.Если не сама она,то какие-то воспоминания,связанные с ней.Они,как правило,вытеснены в бессознательное...

Shebartuy Kurilenco

Ну пипец как все сложно. Лучше я на кошку думать буду))) Тем более она противная

Гудвин

Пожалуйста....Только следующий этап,как правило,бронхиальная астма....И уже не на кошку,и не на сестру,а вообще...

Любовь Лаптева

Да

Гудвин

В любой или в той,которой вы едете на работу?

Любовь Лаптева

Летом отдыхала на островах.Там проблем не было вообще.

Виталий

ок