...Наталья Алексеевна

Кого мне выбрать,котенка или хаски?

Ответы
Сергей Левченко

Наталья я не эксперт в этом деле,но могу вам сказать,что эту породу заводят потому что модно,а собака же не игрушка,думаю что нужно почитать о этой породе в интернете,либо посоветоваться с людьми,которые держат эту породу.Я вот живу в Ростовской области и рядом с нами по соседству люди пристроили на первом этаже площадку,держат там эту собаку,честно скажу мне её жалко

...Наталья Алексеевна

Как в тюрьме?

Сергей Левченко

Можно и так сказать,так что почитайте,оцените,по денежным средствам,по свободному времени,имеются ли таковые,желаю вам подойти к этому с умом и конечно же обрести друга

Victor Litinskiy

Если живёте в квартире - конечно котёнка, хаски можно держать при жизни в отдельном доме с огороженным участком, - они очень склонны к побегам, да и гулять с ними надо много - все таки разновидность лайки....🐈

Галина Архипова

С КОТОМ ПРОЩЕ---НЕ НАДО ВЫГУЛИВАТЬ А СОБАЧКА---ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ НАДО ВЫГУЛИВАТЬ ЭТО СЛОЖНЕЕ ДА И СОБАКА КУШАЕТ БОЛЬШЕ А КОТ СРАЗУ МАЛЕНЬКОГО ПРИУЧИТЬ К СУХОМУ КОРМУ И БЕЗ ПРОБЛЕМ

...Наталья Алексеевна

Котенка значит

Галина Архипова

ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ--ЮЛА...ТАМ ВЫБОР ОГРОМНЫЙ И БЕСПЛАТНО МНОГО МЫ ВЗЯЛИ БЕСПЛАТНО И НЕ ЖАЛЕЕМ..ЕСЛИ КОТ---ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУСТЬ БУДЕТ КАСТРИРОВАННЫЙ НЕ БУДЕТ МЕТИТЬ ОБОИ МЕБЕЛЬ ИНАЧЕ ЗАПАХ МОЧИ БУДЕТ СТРАШНЫЙ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ...

Владимир Амиров

Психологи утверждают. Если хотите научить ребёнка дружить, приобретите собаку. Хотите научить чувству собственного достоинства - кошку. Чему хотите научить себя?

Владимир Амиров

Я бы так же поступил. Лучше взять маленькими - тогда будут дружить.

Наталья Шестакова

Хаски это та порода собак, которой очень сложно быть просто домашним любимцем. Слишком они гиперактивны. Мне жаль, что их одомашнивают в наших широтах.

Владимир Март

Первый - легче и дешевле в обслуживании! Второй - тяжелее, дороже и пробег нужен в любую погоду!☝️

Алла Аа

Обоих, если берёте маленькими. Без вас им дома не скучно будет. Меньше погрызанных вещей и звуков.

Фо
Фома

видел породу кошек без подшерстка, гипоаллергенные, бенгальские кошки, активные, как хаски.

Владимир Писарев

Только не хаски,это порода плохо управляемая,свободолюбивая,в кошках я не разбираюсь

...Наталья Алексеевна

Тогда хаски отпадает

Владимир Писарев

Что Вы хотите от собаки?

Владимир Писарев

Тогда лабрадора

Viktor Dratch

Мужика, всё равно, если придет или уже есть, придавит, чтобы конкуренции не было!!!!

Николай Скороходов

за ними уход ... а собачку надо каждое утро на прогулку . на поводке . иначе убежит..

Петр Воропаев

Вы выбираете себе друга, и не на один год, вот и выбирайте с кем вам комфортнее!

Ме
Мечтатель...

С хаски заниматься надо ежедневно, иначе от тоски помрет...ездовая собачка...

Вера Ерошенко

Хаски не для квартиры.Дочь купила себе,теперь хочет мне в вольер его отдать

Сергей Гаура

Зависит от того хочешь ли ты быть покусанной или поцарапанной.

ⅅжекоб✭Умба

Обоих. Со временем они интегрируются. Кто то , кого то сожрёт.

...Наталья Алексеевна

Ничего себе

ⅅжекоб✭Умба

Ну как бы диалектика. Выживает сильнейший.

Ко
Константин

Котенка..с собаками столько проблем,хотя они такие славные

...Наталья Алексеевна

И хочется и колется

Ко
Константин

У меня собака,так во время приди,чтоб ее погулять,лишний раз не поспи,никуда не съездить..

...Наталья Алексеевна

Все так говорят

Ко
Константин

Если есть много времени,то собаку

Сергей Морозов

Котенок будет любить. А Хаски не предаст. Выбор за Вами....

Александр

если у вас квартира, то котёнка, а если коттедж, то хаски

Александр

тогда не мучьте собаку, с хаски надо много гулять, им простор нужен...

Николай Костров

Выбор , только за вами, никто не подскажет как нужно...