Нежность

Если хотите омолодиться-то нужно прикладывать кубик льда 2, 5 х 2, 5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-Фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Ответы · страница 3
Андрей Андреев

При артритете -это как?

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Dmitri Polak

адамова вмятина-андрей помниш владимир федорович лапило-он вот такие советы довал-до 60 ти не дожил говорят 😞

Андрей Андреев

Я его видел в последний раз в конце 90х,на похоронах НиныБароновой,он ходил, но был плох,страдал возрастной вмнезией,семь раз меня встречал,и все вопросы как впервый раз,но по соматике выглядел нормально.

Dmitri Polak

нина умерла? она меня на год старше как от чего? :? 😢

Андрей Андреев

На работе,междупалатами и комнотой отдыха тромбоэмболия,она еще при тебе стрдала гипертонией,ее говорят повело и упала реанимационные мереприятия были безушпешны,отпевали в часовеннке при морге,народу было пол больницы в столовой на углу, потом узким кругом ушли к себе в отделение.

Dmitri Polak

ох Нина нам говорила с Серегой-доиграитесь...... 😢

Эльвира Бодрова

первый раз такое слышу

Нежность

Зигмунд Фрейд

а он тоже омолодится?

Нежность

Зигмунд Фрейд

скажу деду пусть омолажиает,бабку порадует!!!

Марибель

спасибо! а как часто?

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма. Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером

Марибель

спасибо! попробую! а как вас зовут?

Василий Георгиади

Спасибо,будем знать

Нежность

Андрей

А копец не придёт?

Нежность

Лилия Петрова

спасибо за совет

Нежность

Наталья Пушкарёва

спасибо за совет

Нежность

Ирина Беляева

А вопрос в чем?

Нежность

Ирина Беляева

Я читала об этом в инете. Инет - не энциклопедия, здесь масса не проверенных источников. Я бы не стала подвергать себя экспериментам. Вы сколько времени уже прикладываете лед? Поделитесь Вашими достижениями.

Ирина Беляева

Прям слово в слово из сайта.

Хакки Янов

кем доказано?

Нежность

Клавдия Кашубо

Интересно !

Нежность

Татьяна Каланча

интересно

Нежность

Татьяна Каланча

спасибо за советы обязательно попробую

Nikolas Atanasio

ЕРУНДА !!!!

Ксения Голубева

и вас шарахнет остеохондроз)

Nikolas Atanasio

Дорогая Ксеня !!!!Спасибо милая за пожелание . Наверно ласточко после етьйх процедур Вьй как дете в 7 лет !!!

Ксения Голубева

я не делаю над собой такие опыты)

Nikolas Atanasio

ООо я очень рад солнешко . Надеюс -- Очень надеюс ,, что один прекрасньй денек Вас увижу очень молода и енергична . Да Вѝй прави в чтота . Если хатите бьит спокойньйм делайте то что и предлогаете . -- Лед на етом месте действует . А раз человек спокоен и не тратит нерви то он вьиглядит на много моложе !!! Обнимаю

Ксения Голубева

это не я вам предлагала льдом омоложаться

Nikolas Atanasio

❤️ 😘 а я возму етоть совет себе !!!!

Nikolas Atanasio

Спасибо Вам буду держатьса !!!

Ольга Казарцева

Спасибо

Нежность

Dimitri Karalashvili

😉

Нежность