Дмитрий Владимирович Ляляев

Восстановится ли СССР БЕЗО ВСЯКОЙ ВОЙНЫ, если Россия уничтожит в себе коррупцию?

Ответы
Ми
Мила

Нужны годы для осознания потери.Тех,кто жил при СССР становится меньше.Все равно многие понимают что потеряли очень много важного.Не говоря о материальном,ДУХОВНОСТЬ утрачена и Ценности изменились.Что было призренным стало в чести......

Фариз Мухаметдинов

Однозначно нет!Даже тоскующие по умершему СССР вряд ли захочется жить в СССР,стоять по часу в очередях и переживать,хватит ли товара не кончиться ли до него.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Товара, который МОЖЕТ КУПИТЬ ЛЮБОЙ РАБОТЯГА? Да отчего ж не постоять за ним в очереди? Вместо того, чтобы ходить в магазин, как в музей...

Фариз Мухаметдинов

Дмитрий,я сам бывший советский человек и сполна познал все прелести жизни в СССР и ни за что обратно не хочу!

Фариз Мухаметдинов

Знаете,я вот разговариваю со своими ровесниками и многие со мной согласны.А вот молодые наслушались всяких сказок про "счастливой жизни" в СССР -вот они хотят.

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Сказок", говорите...

Владимир Забродин

Нет. Однажды президент сказал: тот кто не мечтает о восстановлении СССР не имеет сердца, а тот кто хочет видеть его в прежнем составе не имеет головы.

Владимир Забродин

А умные за кого же были?

Владимир Забродин

С комиссарами?

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вы против? Благодаря этим комиссарам мы учились, лечились и получали жильё БЕСПЛАТНО.

Людмила Козина ( Агеева )

Появится Надежда,но на это сколько нужно времени и сильных,честных людей???!🤔🤔🤔😎

Дмитрий Владимирович Ляляев

Сколько надо, столько и будет.

Людмила Козина ( Агеева )

Помечтаем???!!🤔

Владимир Гордейчик

.. верю что Союз вернется .. но уже в ином качестве .

Ольга

нет, возврата не будет, новая власть не допустит.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А как насчёт НАРОДА?

Ольга

Народ не активен.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну, обо мне этого не скажешь.

Ольга

Вы - еще не весь народ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. Но таких как я - миллионы.

Ольга

миллионы пассивных, боятся.

Алевтина Немерова

Надеюсь, что да! 😊

На
Надежда

голубая мечта.

Павел Иванов

конееечно.

Марьям.

Запросто.

Марьям.

Жаль вот только коррупция у нас никогда не исчезнет.

Се
Сергей

🤔