Евгения Ренц

Я здесь первый день! Вы все такие классные,позитивные,а главное нет сквернословия!Приятно с вами пообщаться! Молодцы! Так держать!

Ответы
Юрий Рудаков

Порошенко попросил "немного времени" на подписание полноценного Соглашения с ЕС ! Хитрож…й Порошенко – без мыла в Европейский Союз лезет! Лезет туда, откуда вылезают и бегут такие столпы, как Франция и Великобритания другие страны, узнав, что им придется еще и нищую Украину кормить своими налогами! Когда Азаров с Януковичем точно также попросили отсрочку подписания соглашения с ЕС, как это сейчас огласил полупрезидент полустраны Порошенко - им устроили Майдан, прикрываясь оголтелой толпой обезумевших студентов, а затем и бойню на Юго-Востоке страны - ярыми бандитами, выпущенными из тюрем и недобитыми бандеровцами! Где же они теперь, майДАУНЫ, где их чистоплюйство, где их гонор "За Евросоюз!". Ведь счет погибших и изувеченных украинцев исчисляется уже не десятками, и не «небесной сотней», а тысячами простых мирных людей, стариков, матерей, детей! Крадут людей, детей, насилуют женщин, убивают корреспондентов, объявляют награды за каждого убитого, расстреливают тех, кто отказывается стрелять в своих же украинцев! Майданутые – это такие же пособники киевских фашистов и их руки уже не по локоть в крови, они уже захлебываются людской кровью! У неофашистов диагноз «отек мозга» перерос в последнюю 4-ю стадию раковой опухоли, от которой даже наркота не помогает, которой пичкали на Майдане?! Вот и весь ответ - за что и за кого боролись на Майдане! Им не справедливость была нужна, они за бабки озверевших олигархов помогли им занять те же места свергнутых олигархов! И какое право имеют они после этого бить себя в грудь: «мы – Украинцы», прыгать на месте как козлы, и орать где попало Гимн Украины, который уже превратили в застольную песню алкашей и бичей! Сегодня к власти пришло двуличное, хамское сословие! Кличко призвал майданутых очистить Майдан и не редиску сажать, а виселицы строить для себя, потому что вместе с олигархами, типа Коломойского и Таруты, с помощью оплачиваемой ими банды Яроша будут вешать и исподтишка убивать, как Музычку, как отработанный и не нужный материал! Потому что олигархам не Майдан нужен, им нужны только Деньги, Богатство и Золотые Унитазы! Украину они продали с потрохами еще до иннагурации полупрезидента: одному – газовую трубу, другим – газовые хранилища, третьим - плодородные земли и заповедные места под сланцевый газ, четвертым - целые регионы и города с промышленными объектами и энергоресурсами... Последний оплот «незалежности» Украины – министерский курятник и тот отдали на съедение западных волков! Все продали или раздарили за ядерные и другие отходы, которые завозятся на Украину, территория которой превращается в мусорную свалку. И это называется «независимость Украины», за которую майданутые, волосы на себе рвали на Майдане?! Еще не избран полупрезидент, а цены на услуги ЖКХ, электроэнергию, газ, воду, продукты питания растут, как на дрожжах, а социальные выплаты и пенсии заморожены, или вовсе отменены. Подачки МВФ зачисляются на счета олигархов в банках, оплачивать которые и огромные проценты обязаны украинцы со своих мизерных зарплат. Жадность нынешних олигархов беспредельна! Они, даже укладывая своих жен и любовниц в постель, берут с них предоплату! Прав Тарас Шевченко, написав в своем произведении «Хохлы» в 1871 году следующее:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу!
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу!
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы"Т.Г.Шевченко1871год

Олег Емельянов

Женя,когда человек рождается он тоже не видит плохого.А вот потом.Но всё равно люди хорошие,каждый со своими тараканами.

Евгения Ренц

Согласна!Просто бывают еще те тараканы!УХХХ!

Галина Шихматова

Спасибо за добрые слоа!Уважать или не уважать человека---твоё дело.Относиться уважительно---твоё воспитание.

Иоланта Клепова

Мне тоже нравится этот сайт. Встречаются очень интересные люди. Давно так замечательно не беседовала))))

Ольга

Я тоже здесь первый день. Пока мне тоже все нравится. Посмотрим, что будет дальше....

Во&чик

Люди соскучились по не принуждённым разговорам. Не знаю кому как, но душу немного отводит.

Жандос Абишев

Я тоже первый раз!!! Да классно!!! Просто и хорошо!!! Наверное по старому, по советский!!!

Евгения Ренц

видимо тут люди постарше

Жандос Абишев

А Вам 18? Помножьте на 2 получите ответ

Евгения Ренц

ну я и говорю,что постарше...

Виктория Рябец

Спасибо,я тоже первый день,пока ещё не пойму,как мне задают вопросы,но прикольно!

Latifova1950

Человек должен всегда оставаться человеком в какие бы условия не попадал

Мария Задорина

Я тоже первый день... И у меня не уходят комментарии со словом с*кс...

Севр Старикашка

Во - первых: кого держать? Во - вторых: еще мало знакомы с нами... 😄

Евгения Ренц

я уже поняла!гляжу начали подтягиваться завсегдатаи?будем знакомиться!

Севр Старикашка

Во - первых: кого держать? Во - вторых: еще мало знакомы с нами... 😄

Одна Абизяна!

я здесь не первый день и такое ощущение, что аще неть нихто!

Ирина Бренько

А я неделю уже.. да очень здорово,интересно, в восторге!!

Дмитрий Беспалов

в интернете нарваться на грубость легко, тролей уйма

Инга Должикова

Полностью с Вами согласна, однако не увидела вопрос

Подрыв Устоев

Это цензура не допускает мата. Но если её убрать... 😄

Кентавр Стрельцов

пока держимся пристигнулись ремнем безопастноси

Екатерина Бобкова

Спасибо,бум стараться и дальше быть корректными.

Светлана Мазуркевич

ага, я тоже второй день, жаль раньше не заходила

Василий Толстихин

через месяц Вы возжелаете всех перецеловать....