Татьяна Павлушина

ой ребята...бухаю в черную...

Ответы
Веня Табуреткин

ты это дело завязывай,поверь,синька не поможет. я тож скоро развалюсь ,инфаркт,обширный,стент стоит,забился,три инсульта,один с полной парализацией,и что,? бухать?))))врачи не разрешают)))) давай так,вылечимся,я позову тебя к себе и как налыськаемся наливочки)))ага?)))

Татьяна Павлушина

ЕКЛМН....там же война....а моя дочь в Николаеве

Веня Табуреткин

ну да,постреливают

Веня Табуреткин

я думаю ,тут быстренько договорятся и наступит тишина!!!тогда будешь ехать к дочке и заскочешь на клубничку))!

Татьяна Павлушина

ой блин

Ду
Дульсинея

Помогает хоть? У меня отец с раком костей жив уже 10 лет, ещё машину водит. Главное хотеть жить. На наркоте правда давно, но держится. Держись, Тань!

Татьяна Павлушина

а мне страшно

Ду
Дульсинея

Понимаю, мне бы тоже было страшно

Татьяна Павлушина

вот и мне

Ду
Дульсинея

Ну выпьешь легче?

Татьяна Павлушина

а хоть усну без мыслей

Ан
Андрей

чего вдруг то.ты ж у нас всегда правильная.ни ни.нате вам.достали бабу.отойдешь.бывает.был железный только феликс остальные живые.пройдет.

Ан
Андрей

не пыхти оживешь.давай флагман ты наш.ты всегда такая правильная.ну оживай девка ужо.ну достали и ладно.шлепай дальше.оживай.

Татьяна Павлушина

да блин....кому нужен мой ум и моя красота...блин

Ан
Андрей

ясно чего у тебя.проходили.жаловались бабы на эту тему.слушай сюда.долго писать не буду.твоя проблема ясна я красивая а мужики от меня шарахаются.уж двоим помог.не надо знакомиться.просто скажи мужчина помогите пожалуйста.у нас это в подкрорке записано.рефлекс.ну вздумай умничать.вот поможет тогда уж лицедействуй не мне тебе учить тут вы сильнее.как бы тебе сказать что проще.понимаешь красивая баба это сразу как маяк.опасность дальше надо.она приманка.а ты еще и умная.второе ну вот нравишься ты к примеру мужику а мозгов тебя выломать не хватает.думаешь хамит?нет он пытается привлечь внимание.всю танюха я на воздух.давай ищи кобеля скажи помогите мне дальше сама знаешь.уже две прислали в личку большое спасибо.видимо срослось.

Татьяна Павлушина

я не могу

Ан
Андрей

кому ты лепишь то.не хочу скажи.люблю себя любимую.ну в путь родная гори далее.все я на улицу буду через часик.

The Мишка На Юге

Почитал… ответы… наверное я бы тоже не выдержал… запил бы по полной программе:(

The Мишка На Юге

Держись

Татьяна Павлушина

уже заканчиваю

Татьяна Павлушина

кефирчик.пью

The Мишка На Юге

Молодец)

Татьяна Павлушина

ага...

Сергей Николаевич

Дак как так..в одно лицо....я тоже хочу почернеть...делится надо !

Оксана Александровна

Можешь и сглотнуть

Сергей Николаевич

Я ж потом из запоя не выйду

Оксана Александровна

Не боися тебя выведут

Сергей Николаевич

Под ручки ?

Оксана Александровна

Можно и под ножки

Толя Попов

😉............ПИШЕШЬ БЕЗ ОШИБОК👈.....ЗНАЧИТ ЕЩЕ ...НЕВЧОРНУЮ☝️😉

Игорь Николаевич.

А нам при таких дозах на работу являться приходится.

Игорь Николаевич.

Как то так!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Валерий Гассий

Алкоголики, это наш профиль, и тебя вылечим!

Нурия Шагабиева

Зачем гробите себя ? Вы же и так больны уже.

Татьяна Павлушина

убиваю

Нурия Шагабиева

Неужели жить надоело ?

Татьяна Павлушина

уже не получится

Нурия Шагабиева

Почему довели себя до такой степени ?

Sergei

Бывает.😉 А как насчёт занятия любовью?🤔

Sergei

Занятие любовью ни чему не обязывает.😉

Татьяна Павлушина

ерунда...

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔

Татьяна Павлушина

дурак

Sergei

Вам не угодишь. То ерунда, то дурак.😜 Что не так?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я бы тоже выпила, пойду коньячку глотну.

Татьяна Павлушина

а мне плохо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, пить не умеете? Прежде , чем выпить, съешьте что-нибудь жирное: сало, сыр, сливочное масло. Дама должна всегда быть комильфо..

Татьяна Павлушина

не могу...не лезет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бедная Таня.

Янг Николсон

такая же фигня, но не спасает🖼

Татьяна Павлушина

все...закончила....кефирчик пью

Евгений Бриг-Снежин

и верно так . ааааааааа

Ла
Лариса

А на обсуждайку зачем отвлекаетесь?

Qqqq Qqqqq

портвейн значит классный марочный

Татьяна Павлушина

нет...водку пью

Qqqq Qqqqq

ей самое место в омыватель стекол машины заливать

Qqqq Qqqqq

неужели водочку холодную да под маринованный груздочек уважаете????

Russo Vero

лучче в белую ,а муж куда смотрит?

Russo Vero

Правильно тогда завтра не будет болеть голова

Татьяна Павлушина

будет...

Russo Vero

Как скажешь если хочешь значит будет....

Russo Vero

🤔

Саша Солдат

Не переживайте.Все будет хорошо

Татьяна Павлушина

не будет

Ир
Ирина

Женский алкоголизм неизлечимо.

Татьяна Павлушина

знаю

Владмир

По рукам пойдёшь, добровольно.

Владмир

🖼Новенькую попробуем.

Татьяна Павлушина

ну давай

Владмир

Понравилась?🤔

Владмир

И что это значит?