Мансур Ералы

Рокоссовский Константин Константинович. Бауыржан Момышулы. Любушкин Иван Тимофеевич кто они???

Ответы
Ткачёв Андрей

Бывшие офицеры царской армии, которые после Великой Октябрьской Социалистической Революции признали власть большевиков и служили в Красной Армии России.

Вадя С Хитровки

Рокоссовский - маршал Советского Союза, проявил себя в годы Великой Отечественной войны, наравне с Г.К. Жуковым

Мансур Ералы

👍 Бауыржан Момышулы Герой СССР ВОВ стратег. Любушкин Иван Тимофеевич Герой СССР ВОВ Танкист который один уничтожил вражеских танков

Михаил Тымчук

Рокоссовский-выликий поляк, очень талантливый полководец. Остальных не знаю...

Мансур Ералы

Умелое руководство комбата позволило на 3 дня задержать фашистов на данном рубеже. После чего старший лейтенант Момышулы вывел батальон из окружения боеспособным.Героический боевой путь батальона под командованием Бауыржана Момышулы описан в художественно-исторической книге Александра Бека «Волоколамское шоссе» Танк старшего сержанта И. Т. Любушкина с первых минут боя был подбит вражеским снарядом и не мог двигаться. Но он принял бой и начал обстрел вражеских танков. На широком поле разразилась необыкновенная танковая дуэль. На расстоянии 1300 метров мужественный командир расстрелял одну за другой пять вражеских машин. Но вот подоспевший немецкий тяжёлый танк пробил борт машины Любушкина. Ранил экипаж и перебил механизм включения скорости, водитель танка немедленно принялся за ремонт. Через некоторое время машина получила возможность дать задний ход, и танк Любушкина сумел соединиться со своей колонной.

Михаил Тымчук

Слава героям!

Ма
Маргарита

Те, которым мы должны быть благодарны за нашу жизнь:))

Толя Попов

первый...........маршал.......и очч....талантливый

Мансур Ералы

остальные?

Толя Попов

люди?

Наталья Суманосова

Рокоссовский генерал. во время ВОВ воевал

Альбина Muhina

единственный маршал 2 стран,

Владимир Март

Первого знаю. второй и третий тоже герои?

Мансур Ералы

конечно

Владимир Март

Слава героям!

Скорпион Иванович

Тебе известные заслуженные персонажи!

Виктор Конобрий

Герои Великой Отечественной войны...

Ал
Александр

Герои Великой Отечественной войны.

Психолог Знахарь.

Люди. Патриоты своей Родины

Сергей Максимук

знаю только Рокоссовского.

Далеко Не Идеал...увы(

Знаю только Рокоссовского

Лариса

Герои войны, советские.

Кс
Ксения

герои советского союза

K.
Karina .

Мансур Ералы)))😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

герои войны🖐️

ОК
Ольга Киселева

Как минимум люди

Ан
Андрей

Великие воины.

Ан
Андрей

Однокласники