Светлана Щербанева

Верите ли Вы в мистику?

Ответы
Ти
Тимуровец

Иногда. Однажды в отпуске ехал я на Телецкое озеро на велосипеде, не далеко за Турочаком подъём в гору, слева утёс, справа пологая долина с небольшой рощицей, из того места где были деревья появился дымок и выстрел показалось мне что пуля пролетела рядом с головой. Я нажал на педали и как мог скорее уехал с этого места. Но это не всё, один из моих друзей тоже увлекался путешествиями на велосипеде . но на Телецком озере никогда не был. и на мой вопрос не хотел отвечать. Прошло двадцать лет и вот что он мне рассказал по пьянке: Ехал я на Телецкое озеро на велосипеде, не далеко за Турочаком подъём в гору, слева утёс, справа пологая долина с небольшой рощицей, из того места где были деревья появился дымок и выстрел показалось мне что пуля пролетела рядом с головой. Я повернул назад что быстрее скрыться с этого места и нажал на педали. Мистика!

Юрий Дударев

Нет конечно, 70 лет психотерапии СССР дали понять что лучше не верить или можно сойти сума... Да все в курсе что что-то не объяснимое есть и случайности не случайны, но скептицизм дает сил не сходить сума. Когда человек погружается в мистику он начинает в нее верить и она начинает им управлять и он становится жертвой. Жертвой мошенников, психопатов аферистов и прочих духовных вдохновителей.

ⅅжекоб✭Умба

Говоря мистика, мы имеем в виду, слишком много разных вещей. От невероятных совпадений, до сверхтонких интуитивных проявлений, которые несомненно случаются в нашей жизни. Но вся беда в том, что эта область изрядно подпитывается обилием придуманного нами же самими, материала , и доля подобной мифологии, более 90%. Отвечу таким образом: Верю, но далеко не всему.

Инопланетянка.

Дана это вас.Артур Михайлов отправил в чс. Меня он тоже отправил. А затем он вышел под другим ником Андриано, и попросил от меня вк. А я случайно отправила его данные. Таким образом я его нашла и в свою очередь отправила туда же в чс.

Виктор Кузнецов

Это малая духовная тьма от дьявола, а если бы помнила разговор Иисуса с дьяволом, то знала бы, что в богатствах дьяволу дана была власть. Дьявол, это грех, но он старший сын Бога Отца Небесного!

Людмила Зайцева

Мистики нет. Как нет и сверхестественного - есть только наше незнание в этой области. Все непонятное кажется чудом. Есть много невидимого и непознанного.

Ангел L

да..верю...вот до монго ответа..ваш вопрос посмотрело375человек..если сложить все цыфры=6 и 66-ответов..вопрос о истике сопровождает число666...🤷‍♀️

Галина Рюмшина

Это вопрос риторический. Верить или нет .дело каждого,но в жизни бывает так,что мистика тебя находит и без веры

Николай Павлов

Конечно. Например, у нас сосед на даче при з/п 30тыс (рублей!) строит дом за 2 млн (долларов). разве не мистика?

Светлана Щербанева

😄 Не иначе нечистый помогает!

Любовь Гульбасова

Нет. Если я смотрю кино, при малейшем намеке на мистику мне становится не интересно его смотреть дальше.

Фархад Исмаилов

Когда как.... Иногда верю. Особенно когда происходят совершенно необъяснимые вещи. 🌹 🌹 🌹 🌹

Родион Қазақстан

А какже...к примеру...мужские носки очень страный предмет, постирал 20 пар одинаковых нет)))

Родион Қазақстан

Эт нечисти ходячие

Сергей Полтарин

чё жуёт машинку.

Родион Қазақстан

И машинку подгрызли и теперь носки через щелку тоскают))

Танюшка

Ужас конечно!😂

Родион Қазақстан

Вот вот...приходится с ними жить не тужить , насками сорить...у меня их 17 осталось

Александр Дикий

Неа...лажа...в мозг гадят, чтоб электорат меньше внимания обращал, на квитанции из жкх...

Татьяна

Саша...так эти квитанции и есть мистика ))

Светлана Тишкова

"Меняю рай на ад с моей доплатой!" "На всякого мудреца достаточно ЕГЭ!" 🌹

Ирина Малышева

на свете много друг Горацию-чего не снилось нашим мудрецам...У.Шекспир

Сергей Аксёнов

есть такое, но сталкиваться с ней не советую, если не знаешь, что и как

Андрей Берзенин

Мистика ,как правило, просто неизученное явление. Или непонятное. Да

Владимер Белов

нет ни мистику не фантастику ятерпеть не тмогу как и законы божьи..

Николай Фёдоров

Иногда приходится из-за того, что человек всё-таки не совершенен...

Татьяна Будаева

Когда проснусь ночью в холодном поту после УЖААААСНОГО кошмара...