Нина

Я бесконечно верю в доброту , порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь : такой дуры как я больше нет!

Ответы
Аслан Эйвазов

Сильная женщина...
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Нина

спасибо

Аслан Эйвазов

День веселый, день забавы
Праздник славный наступил.
На зиму найдем управу,
Весну в гости пригласим.

Масленица на пороге.
Угощения готовь.
А весна уже в дороге.
Замирает сердце вновь.

Дай же я тебя поздравлю,
С этим расчудесным днем.
И скорее побежали.
Праздновать его вдвоем!

Ирина Малышева

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

Ирина Цыкунова

Может быть и дура, но только в непонимании того, что все эти достойные уважения и похвалы качества надо научиться транслировать от себя во внешний мир. При обязательном условии соблюдения правил личной техники безопасности. Надо научиться не подставляться самой под возможный удар в спину. А для этого стоит подумать о излишнем доверии и надежде. И в этом случае внешний мир будет и вам отвечать взаимностью. Не сразу, конечно, а со временем, когда докажете что ваша модель поведения наилучшая среди всех. С вас начнут брать пример. А для этого всегда вначале надо думать, затем принимать решение, а только после этого делать. И в один прекрасный момент вы вдруг поймете, что вы уже совсем и не дура, а очень даже умная женщина, которая смогла создать вокруг себя любимой, новую уникальную традицию.

Константин Раду / Ра-Ду

...есть. Слава Создателю. // Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Мир держится на состраданьи,
А не на важности пустой.
Вот кто-то свет потёмкам дарит,
Чтоб озарить жизнь красотой.

Мир держится на милосердьи,
А не на выгоде и лжи.
Никто из нас не минёт смерти,
А потому добро творить спеши.

Быть может, это всё наивно.
Но вижу я в который раз,
Как над землёй бушуют ливни,
Чтоб смыть скопившуюся грязь.

И наше Время чистить надо -
Скопилось столько в нём дерьма -
Насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдём с ума.

Так пусть в нас совесть не убудет
И правда не сорвётся вниз…
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.

Фариз Мухаметдинов

На рынке разодетая с иголочки дама покупает несколько сотен китайских женских трусов. Так повторяется несколько недель подряд. В очередной раз, когда муж этой дамы забирает коробки, чтобы отнести в автомобиль, продавщица, сгорая от интереса шепотом спрашивает его:
- Скажите, а эта женщина, наверное, одевает женскую сборную?
Муж:
- Ну что вы! Моя жена открыла элитный магазин итальянского нижнего белья!

Любовь

Как не верить? ... «А без веры, угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.» (Евр.11,6) Бог, взаимодействует! Вера - это оружие, против дьявола. Страх и сомнение - это открытые двери, для него. Идёт духовная война за разум человека. Не хочет враг, чтоб люди, приближались к Богу ...

Николай Молодкин

Ну что вы , Ниночка ! я встречал в жизни и в сети куда более круглых дур , которые верили в невидимого Бога , а ближнего не любили , которые верили всем лидерам плутократии , как бы они ни унижали свой народ ! Вы прекрасно выглядите и у вас лицо счастливого человека ! 🙂

Нина

Благодарю, Николай))

Юлия Тарасова (Раковская)

ВСё нормально У каждого человека своя миссия на этой земле Вы не одна такая но знаете жизнь повторяет уроки для того что бы он (урок) был усвоен) Но в принципе вы такой человек порядочный и искренний поэтому не хотите верить что есть -другие Понимаю Вас.🌞🌹

Сергей Богданов

Меня учили: “Люди — братья,
И ты им верь всегда, везде.”
Я вскинул руки для объятья
И оказался на кресте.
Но я с тех пор об этом “чуде”
Стараюсь все-таки забыть.
Ведь как ни злы, ни лживы люди,
Мне больше некого любить.

Пч
Пчелка

👏🙏

Видар Рунный

Верить в это необходимо. Это вечные ценности, но и проверить не мешает. Верить ведь не сразу нужно. Не бойтесь обидеть человека проверив его. Если нормальный... выдержит все проверки 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну вы сами себя определённо обижаете!))))Тем самым фактом что идеализируете!)))))А всё радикально поменяется когда вы прикоснётесь к истине логическим путём в тонких материях!)))))

Валерий Солонович

нельзя так себя называть, Вы самый Высший !человек прежде всего,как и другие тоже себя считают. Нас мало ,но поверьте на самом деле больше чем мы думаем !))))

Нина

))

Александра

Мне кажется доброта, порядочность и честность должна быть на пользу ближним, а не во вред им. Балованные они становятся от излишней доброты.

Владимир Ульянов

КАК...!!! А Золушка... а Снегурочка...а Гадкий утёнок... Минуточку...а почему это ВЫ так не уважительно, с притензией говорите о ДОСТОИНСТВЕ,,,,

Нина

))

Владимир Ульянов

ТО то....!!!

Нина

😊

Никифоров Валерий

Душа, не умирай. Душа, питайся болью. Не погибай, насытиться спеша. Надежда - злейший враг. Гони ее с любовью. Безумием спасай себя, Душа.

Со
Соня

Вы не одна, я тоже верю в людей, часто меня обижают самые близкие, а я прощаю. А порой от кого не ждешь поддержки она приходит.

Пч
Пчелка

🤝👏

Егор Сколопендрычъ

Самодовольство... Да! Все делают добро с оглядкой на бахвальство. Все христианство на этом построенно. Увы, но так оно и есть.

Вадим Writer

Олесенька, без этого жизнь превратилась бы в сплошной кошмар. Нужно верить в доброту и порядочность. И такие люди есть!

Николай Ходосевич

Есть! Я - такой же! Но я вначале знакомства имею о человеке только хорошее мнение. А потом, иногда открывается такое!

Нина

Мне достаточно пару фраз услышать от человека , чтоб сказать свое мнение о нем...

Николай Ходосевич

Иногда, и мне - тоже!

Нина

во как ...

Вл
Владимир

Это прекрасно, что у Вас есть вера в добродетель! Это просто необходимо в жизни! Но есть свои сложность, конечно!

Нина

))