Нина

Я бесконечно верю в доброту , порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь : такой дуры как я больше нет!

Ответы · страница 3
Tatiyna Gontar

🌞🪻😉 хороших всегда больше чем кажется... просто они не всегда готовы проявиться...

Он

И я верю в доброту и порядочность.Каждый раз убеждаюсь,-на такое способен не всякий..

Лиза Фролова

найти такого человека в наше время очень сложно-счтайте что нашли драгоценный клад

А. Демьяненко

Нет ))) Ты не одинока ))) Нас много , на каждом километре ! Тем и живём , что не одиноки )))

Ни
Николай-Абориген

Не нужно думать,что Вы-исключение:просто смотреть нужно не только в зеркало!!!

Нина

🤔

Veleslav Yarumar Vran

Ну, как минимум дуреНЬ один есть - тот, кто сейчас вот тут отвечает, например.

Павел Егоров

Надо не только верить, но и делать и поступать так, и у вас будут такие люди)

Нина

))

Лада

если у человека дурная кровь, зачем верить в то, что для него невозможно.

Ла
Лана

таких много, но не у всех хватает смелости себе в этом признаться! БРАВО

Та
Татьяна

Аналогично )). Ну и пусть, главное, чтобы это не вредило нашему здоровью )

Alexander Titov

Значит вы не совсем испортились цивилизацией!И еще способны полюбить!

Alexander Titov

Да все я понимаю!У меня же внук учится!И моя дочь там в родительском комитете!И вот классная руководитель у внука в таком же положение!И что бы как то скрасить свою жизнь она постоянно загружает всех своими мероприятиями!

Нина

я намного проще в этом отношении. просто у меня другие проблемы

Alexander Titov

Ну о проблемах я думаю на ленте не надо говорить!Для этого есть сообщения!

Нина

я знаю, поэтому и не озвучиваю

Нина

😊

Cергей Ижевск - Мосты

В природе нет ничего одинакового. Но будь уверена, что есть ещё дурнее!

Нина

))

Виктор Кузнецов

Слепая, надо знать, чему Учит Господь, и видить будешь этих обманщиков.

Io
Ioan

ибо наивен кормящий крокодила, в надежде, что тот съесть его последним

Валерий Киселев

Есть и достаточно много среди тех, кто воспитывался в советское время.

Евпатий

Чем больше будет таких "дурочек" и "дураков"-мир буде прекрасен.🌹😊

Нина

Хотелось бы. А за цветы, благодарю

Нина

😊

Владимир Богомолов

Таких дураков , Ниночка ..........Еще ОГО ГО как сколько.........! НЕ ТЫ ОДНА !!!

Нина

спать тогда!!!

Владимир Богомолов

Есть , Ваше благородие !!!

Нина

спокойной ночи))

Нина

😊😊😊

Элвис-2

Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят

Ирина Пешкова

да ты узбагойся!!!!🙃

Элвис-2

Хватит сайт истинами засирать

Элвис-2

Мало того что вы мужик...так ещё и многосерити

Ирина Пешкова

🤣 👍 🤣 😂Элвис, где твои бурундуки?

Элвис-2

Вы....просто пилесень сайта....слизь больного...замер канализации

Ирина Пешкова

Лечиться тебе надо, голубь мой, серьезно лечиться!!!🍷

Элвис-2

Удалити половину и ещё четверть

Хван Борис

Я тож , следовательно мы с вми два сапога пара , так что не переживайте

Kostya Dy

ты Ксюня не одна такая дурачка , я тоже такой-же дурачёк ! 😉 🙂

Kostya Dy

как настроение твоё ? чем мучаешь себя ? 😁 😉 🙂

..
.......

Настроение 🔥ни чем не мучаю)))