Эльвира

Может ли депрессия пройти сама?

Ответы · страница 3
Игорь Арестов

Да , конечно, надо только думать о хорошем и не вспоминать плохого.

Дмитрий Белосток

Все может пройти самовнушение очень сильный ключик ко всем бедам

Тамара Табакаева

Нет ,наверное ,надо искать способ от неё избавиться ,не знаю как .

Анатолий Балакин

дипрессия может пройти сама ,если вы научитесь радоваться жизни

Толик Великанов

да если на ней не зацикливатся а попробывать отвлечся чем нибуд

Александр Гульчук

Депрессия - тяжёлое психическое заболевание! Но, всё возможно!!!

Вячеслав Паутов

Я думаю, что нет. Человек с дипрессией должен обратится в врачу

Болат Манаев

Эльвира ты такая красивая что у тебя ее просто не должно быть

Сергей Шестаков

женщине, для подавления депрессии,необходим хороший мужик.

ОК
Олег К

Может, если ее залить стаканом коньяка, из тонкого стекла...

Сергей Загородних

может?! конечно может!!!!! многие так думают!!! и ошибаются!!!

Владимир Панферов

Конечно, но иногда иногда это занимает длительное время.

Просто Я!!!"

может,если носить с сой бутылочку хорошего коньячка!!!😂

Владимир Кондратьев

Конечно, если заняться чем-нибудь интересным и полезным.

Сергей Наталевич

Без хотя-бы небольших усилий со своей стороны - вряд-ли...

Валерий Доброгорский

ДА- она пройдёт,только ВЫ уже никогда не будете прежней.

Алимухамед Бегайдаров

Приветствую! Напишите ваш № мобильный или СКАЙП-адресс

Владимир Золотов

Может. Ты же с ней не родилась. Забей и живи как хочется.

Не
Нейрон

Нет,должен быть стимул мощный позитивный, что угасать

Ruslan Russoo

esli naiti temu kotoraya otvlechet ot toi temi ili naiti ochen xoroshego sobesednika interesnogo