За
Зараза

Вот смотрю вокруг - все мои ровесницы кажутся такими серьезными тетями...У меня же в голове кукушка спорит с тараканами, а белки несут крышу в неизвестном направлении...😜😉😆

Ответы
Владимир Безручко

.... а без насекомых , живности если ? .... вот они и заводятся от лени да скуки ...

Владмир

Так ровесницы ушли вперёд, а ты что то в отрочестве позадержалась.😬

За
Зараза

мне и здесь хорошо )))

Владмир

Тогда🥂🍾 по маленькой?

No Ne

Да ! Иногда смотришь и думаешь . Живой не болен . А как будто умер .

Константин Демидов

Это Вы еще с тем местом, которым не кушаете, не разговаривали.

Eugene Polli

Заведи божьих коровок и да придёт к тебе равновесие..

Павел Кузьма

ПОРА БЫ УЖ ВСЕХ ДАВНЫМ ДАВНО ИЗГНАТЬ...

За
Зараза

не интересно без них

Павел Кузьма

НУ ТОГДА ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ....

Ирина Борзенко

И крыша съехала-всего ей было мало...

Виктор Ковалёв

Это нормально.

Versal Menekshe

Nichivo!! İ horosho jizn

Versal Menekshe

Konechno