Роберто Руэда-Маэстро

Обсуждаем для женщин: ОСНОВЫ МИРОВОЗЗРЕНИЯ В ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. 12. Плохой мир лучше хорошей войны. Есть возможность избежать схватки, ссоры или скандала - обязательно воспользуйтесь случаем и сгладьте остроту ситуации. 13. Сначала хорошо подумайте и только потом действуйте. 14. Умейте отличать главное и второстепенное. 15. Умейте управлять своими эмоциями и чувствами и не допускайте того, чтобы они управляли Вами.

Ответы
Эльвира Гайсина

а если от вас ничего не зависит вы ничем не управляете можно послать нафиг управляющего

Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос - зачем кого-то , куда-то посылать и что даст это посылание??

Далеко Не Идеал...увы(

100%