Николай Кожарский

Если Гражданин России выполняющий ЛЮБУЮ РАБОТУ как простой Труженик , так и Служащий будет иметь Безусловный Базовый Доход , который обеспечит ему ДОСТОЙНУЮ Жизнь , Безплатное Здравоохранение , то он БУДЕТ ПЛОДОТВОРНО и ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАТЬ на том рабочем месте где он трудится или служит , ибо ЗАБОТА его о том, как ОБЕСПЕЧИТЬ семью и как выжить на ТУ зарплату , которую он имеет у него исчезнет?

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина

Во многих государствах есть законы о доходах.. То есть на данном предприятии работники получают зарплату минимум столько, а максимум, не более чем например в 8 раз.
А не в сто раз , как у нас

Николай Кожарский

У нас в России Колониальный Капитализм , это Форма Капитализма называется Колониальное РАБСТВО , где ЗаКОНодательная Система в основе которой Римское Право , Финансовая Система с Технологией Жидовского ссудного Процента и Религия , где человек через Обряд Крещение соглашается САМ БЫТЬ рабом божьим жидовского бога - Эгрегора и есть АДминиСТРАЦИИ различных Уровней , которые и УПРАВЛЯЮТ народом России ! Это личное мнение !

Z*
Z*Ирина

Сегодня во всех странах, кроме пары стран, наверное, проявляется капитализм. В той же Японии, например.. Где есть такой закон о зарплатах . Но и там, не смотря на влияние США эти законы соблюдаются

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Вася Васильков

Добрый вечер.В целом слова верны.Но вот в чем проблема человек не доволен одной суммой по росту дохода потребности повышаются.С базовым согласен чтобы не кроил

Николай Кожарский

Я имею именно ввиду именно ЗАМЕНИТЬ Прожиточный Минимум на Единый Базовый
Доход !

Вася Васильков

МРОТ у нас :протяни ножки вытяни ручки(.Единый Базовый доход это как?

Николай Кожарский

МРОТ это то , от чего в России народ мрёт , Такие слова я слышал от этого народа!

Вася Васильков

К примеру вы готовы платить мед врачу и хирургу высшей категории ЕДиный Базовый доход.От чего то надо отталкиваться(циферы)

Николай Кожарский

Тогда зачем внушать народу ТО , что любой труд на БЛАГО Общества почетен . Да Единый Базовый Доход уборшика и Хирурга Высшей Квалификации должен иметь разницу между между ними , но в разы а не в ДЕСЯТКИ раз именно потому что ТОТ кто работаетДОБРОСОВЕСТНО ина любой работе должен ИМЕТЬ Достойную ЖИЗНЬ , а СТИМУЛ для получения Более Высокого Базлового Дохода он тоже ИМЕЕТ , Учись , получай Образование , становись НЕЗАМЕНИМЫМ Мастером Своего Дела - Профессии . Это моё мнение !

Сергей Владимирович

А кто определит величину ЕБД? Столкновения с реалиями жизни сообществ не выдерживает ни одно благое намерение и превращается в свою противоположность

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением !

На
Наталия

Ну и фантазии у вас.... Все пойдет на вооружение. Как бы вы не работали, все идет на обогащение верхушки и войну....

Соболев Валерий

да езжайте уже в свой ИЗРАИЛЬ, хватит здесь воду мутить и свои порядки устанавливать!

Оксана Лаzaрева

От каждого по способности, каждому по потребности

Николай Кожарский

Вот именно !

Оксана Лаzaрева

К сожалению не все способны трудиться плодотворно, а некоторые вообще не хотят работать.

Лу Лу

Для начала я бы зачистила ряды "шампиньонов"

Дмитрий Каракозиди

Или умотает за границу.

Николай Кожарский

А кому он там шибко нужен Сударь!

Дмитрий Каракозиди

Так это до них доходит позже.

Николай Кожарский

Так и бывает в жизни

Татьяна 🇷🇺

А как иначе?

Татьяна 🇷🇺

А может именно вас и не хватает....

Николай Кожарский

У меня Совесть есть , а политика , это обман и словоблудие Сударыня!

Татьяна 🇷🇺

Словоблудием вы тут занимаетесь,лучше бы попытался на деле что то изменить ..

Николай Кожарский

Ну что Вы , встать против Системы не имея денег это САМОУБИЙСТВО , денег могут ДАТЬ ВРАГИ России , они таких ищут , кто власти хочет , но тогда будешь ПРЕДАТЕЛЕМ своего народа Сударыня!

Татьяна 🇷🇺

Вот я и поняла что только бла-бла...и кого то обвинять в своей немощности,только не себя самого...

Николай Кожарский

Хороший был человек ! Его слова правда!

Борис Алиев

Возможно.

Николай Кожарский

Любой труд почетен , а если он почетен , то и тот кто эту работу делает добросовестно должен иметь ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ . Это личное мнение !

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударь!

Борис Алиев

И я Вас, Сударь.

Людмила

Мечта..

Андрей Толстый

👍

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Андрей Толстый

взаимно.

Николай Кожарский

Благо дарю!

Маша Ерёмина

Да

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Далеко Не Идеал...увы(

🤔