Да Я

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... Когда я постоянно на работе, твою мать!

Ответы
Петр Васильев

....а с работы мне не слезть, а с работы мне не встать, ни в магаз сходить , ни погулять! И когда все это кончится, останется без денег подыхать!

Да Я

вот, вот

Узденов Башир

"-Ты что такой белый, у вас что, солнца нет? - Когда солнце было, я был на работе." Анекдот про Север, а точнее про Коми.🙂

Людмила Клинкова

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили😉

Да Я

в точку

Валентина Маршакова

Да) даже в обед, а почему- а потому что некоторые выпускают песов погулять...а они накидываются змеи

А Б

В жизни главное правильное кресло выбрать....тогда на дождь пенять со снегом не будешь.

Борис Бережной

Сейчас у Всех так.Только никому не говори а то правители штраф прилепят.

Viktor Putkinen

Крепитесь! Кому то же надо, Вашу работу делать,....👍 😁 🤗 🌹

Да Я

😁 😉

Максим Севера

СМЕНИ РАБОТУ, И ПРОЧУВСТВУЕШЬ, И ЖАРУ, И ХОЛОД, И СНЕЖИНКИ НА ГУБАХ!!!

Валентин Резенко

Какая работящая девчонка...к тому же симпатюля...такое редко бывает

Да Я

😊

Валентин Резенко

Это улыбка???

Да Я

да

Валентин Резенко

Польщен!!!

Колючка-Это Я)))

Работая на улице в снег и в зной, и в дождик,так не скажешь😀

Ал
Александр

Веерно)

Анатолий Серёга

Вы счастливый человек, но, пока - и хорошо! - об этом не знаете!

Да Я

а что счастье в работе?

Анатолий Серёга

Счастье - это когда: утром хочется на работу, а вечером - жомой!

Faat Хажи Ismailov

Ты что лесбиянка?говори лучше.твоего отца.😉 ☺️

Да Я

дружите с головой

Vik I Am

Чтож.. ты) так, кричишь.. вечер, на дворе..) пятница!!))

Николай

лейся дождик ветер дуй нам под крышей хоть бы Х..

Сами Мы Не Местные..

А я дома... Ни охнуть..ни вздохнуть... Ту же мать!))))

Сергей Мокин

Тяжелый случай в этапе вашей жизни, но пройдет

Сергей Мокин

вам просто видно одиноко! Осень!!!

Да Я

нет, неодиноко, устала

Сергей Мокин

Улыбнись!!!

Да Я

😊

Сергей Мокин

Умничка!!! так держать!!!

Аксакал-Хан-Паша

...свою мать ...дешевле обойдётся...осторожней...

Аксакал-Хан-Паша

...да это вы словами разбрасываетесь...а я реагирую на святое...

Да Я

глупо здесь реагировать

Аксакал-Хан-Паша

...если я ругаюсь на 6 языках..я что должен всем показывать...!!!...???...

Да Я

мне все равно

Аксакал-Хан-Паша

...вот и разошлись краями...

Valera Ja

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Да Я

😊

Лариса Недошивкина

да действительно все в окно как в телевизоре

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а какое же хрена ты там высиживаешь😭