Оленька

ДЕВОНЬКАМ(девченки вес 58,5 хочу скинуть,но не могу себя заставить.....мативации,посоветуйте...

Ответы
Nu
Nuznaya

Если вам в весе комфортно, то не надо никого слушать идти на поводу у моды. Если что-то не нравится вам самой, то просто без лишних раздумий найдите физическую нагрузку по силам и желанию. А потом придет настрой на снижение веса. Попробуйте бодифлекс, оксисайз. Успокаивает нервы, подтягивает тело и не нужно прыгать часами. Немного снизьте порцию в еде. и сладкое ограничьте.

Оленька

да я не по моде держусь,я сама хочу немножко скинуть,так мне комфортнее.спасибо за совет)))

Nu
Nuznaya

Пожалуйста. 🙂

Оленька

)))))

Татьяна Махон

мОтивации...1. ты и Буренка в мини-юбке смотритесь одинаково! 2. лишний вес, как и неухоженный маникюр-педикюр-жирные волосы и грязная сумочка - смотрятся одинаково!! 3. у тебя появиться шанс покупать хорошую одежду - потому что стильные вещи на худышках смотрятся, как на " вешалках" --- шучу! как на моделях!!! 😄

Оленька

о да))))))))))))))))

Татьяна Махон

удачи!

Оленька

спасибо

Александр Усов

посмотри на себя в зеркало,ты себе сама нравишься нет ,ну тогда тогда мп3 в уши и бегом в парк лучше вдоль листвы а не по шоссейке утром для заряда на день и вечерком для расслабления перед сном,да и меня захвати за уши а то к стулу прирос))))

Оленька

договорились)))побежим вместе)))

Александр Усов

надо дорожки разведать а то у нас в парке стока всяких магазов кафешек наставили , если варианты к бегу трусцой еще на роликах и велике !

Оленька

велосипед кстати хочу спортивный!!!

Анастасия Лысакова

А надо ли скидывать ещё?люби себя такой какая есть...как будешь относиться к себе,так и окружающие...я вот, делала физ упражнения...и порцию еды уменьшила.кушать столько, сколько помещается в обе сложенные ладошки! Вооооть.удачи!

Наталья Мельник

Сухая смесь для приготовления супа Wellness Супы wellness от oriflame
http://irecommend.ru/content/minus-1kgned-pochti-bez-napryaga-foto-supa
Я этим вес сбрасывала. Купите красивый и дорогой купальник/платье желаемого размера. И стремитесь в него влезть)

Ольга Фавстова

А зачем хочешь скинуть? Рост 148? Даже если и так, это еще пристойный вес. Вот если вес превышает норму больше, чем на 20 кг, худеть обязательно. А если меньше - такие люди живут дольше, по результатам исследований.

Оленька

да?))))

Ольга Фавстова

А ты не знала? Я тебе тоже завидую, у меня в первую очередь талия заплывает, когда поправляюсь. Всегда с восхищением смотрю на женщин с тонкой талией и пышной попкой - красота!

Оленька

талия тонкая,а пышная попка бесит

Ольга Фавстова

Дурочка! От мужиков, поди трусами не отмахаться?

Оленька

да есть немного...но я же не ради них)))

Ekaterina Kim

Займись спортом,в интернете есть множество тренировок .Если бы было сильное желание занялась бы,а так видимо особо желания нет.Ну в общем,если так сильно хочется ,то действуй.Все получится,удачи 🙂

Varaviksne Polak

значит лень..это не такой большой вес,чтобы "загоняться" )..у меня была соседка,почти 100 кг(одышка,суставы)..так она себя отмотивировала- "меня ж в гроб не засунут !"..за 2 месяца скинула почти 30 кг

Оленька

ого молодец какая)))

Marina Kozlova

бикини и на пляж. пробежаться перед самыми скаривыми, посмотреть в их грусные глаза. Аппетит пропадёт на долго. Хотя чтоб сбросить с 58 кг надо иметь рост 140. Всё остальное - ведёт к анарексии

Orthus Cerberus

Советую не маяться дурью и сохранить свои драгоценные 58,5. Но если очень хочется, то совет очень прост - надо меньше кушать. Пожурчит в животе от голода и перестанет.

Natalёk

а сколько тебе лет? если тебе 15 или меньше, то пожалуй 58 это много. В остальных случаях тебе не мотивация для похудения нужна, а психолог

Оленька

))))да ладно вам,не нужен мне психолог.....просто говорю я много и хочу много а сделать не получается...дресировать силу воли надо...мне 26 лет...

Natalёk

силу воли вырабатывать для чего? не нужно гнаться за европейскими стандартами (там вон до кончит всяких ужедошли) главное здоровье.

Оленька

кончита это что то)))))просто подруга есть,она смогла дойти до 50,а я нет,хотя начинали вместе...

Natalёk

а зачем? вам что тяжело двигаться при таком весе? у вас со здоровьем проблемы из за лишнего веса? или внимания не хватает?

Оленька

всего кстати хватает,просто хочется быть лучше,как каждой из нас)))

Natalёk

Так совершенствуйся)) саморазвитие сделает тебя еще лучше, а не худоба

Оксана Остапенко

От разговоров девиц про диету,

Что надо успеть похудеть ей до лета.

Друг! До нее донести помоги,

Что надо не тело менять, а мозги…

Та
Татьяна

А знаешь ли ты, что после изнурительных диет вес, если сорвешься, увеличивается до 2-х раз. Если не лентяйка занимайся спортом.

Оленька

дак вот же,лентяйка...взялась пока прыгать на скакалке...не знаю есть ли толк?

Та
Татьяна

надеюсь будет, если будешь регулярно прыгать

Id2112130

Оленька почему твой вопрос по нескольку раз выходит? Ты что каждый день это отправляешь?))) надеюсь за 3 дня уже кг потеряла)))

Оленька

нет))))у меня вообще пока 1 вопрос и он дня 3 назад был написан...может просто переодически всплывает*?

Zhanna A.

Представь- солнце, море , пляж. Красивые девушки, красивые парни, а ты не конкурентно способная, вся такая дряблая...

Виктор П

Заведите себе щенка!Пока маленький достаточно поставить на травичку,а начнёт рости ,он научит вас бегать!

Ма
Малинка

недавно прочитали интересный совет:"... девочки пусть у мужчин будет желание вас скушать, а не накормить"

Оленька

ахах))))прикольно))))

Ма
Малинка

прикольно, но совет полезный

Оленька

ну да,в точку)))

И*
Ильдар *

попробуйте есть глядя в зеркало,как вы поедаете без вилки и ложки суп)))) исключить привычку перекусов

Гульжан Жауылбаева

после 18 00 ........ и все пейте побольше воды и больше двигайтесь но вначале проверьтесь у эндокринолога.

Валерий Лаврентьев

Мотивация только одна - разойтись с надоевшим бойфрендом.. он тебя сам бросит ..других точно нет..

Валерий Лаврентьев

Хорошо,но это пока не скинула ничего..вот и думай,что лучше..))

Оленька

обещаю подумать)))

Валерий Лаврентьев

Вот,вот..и не сердись..а то портится цвет лица..это тоже шутка..))

Оленька

хорошо)))

Валерий Лаврентьев

Вот и хорошо..зафиксируй 58,5 кг. и ни грамма больше..но и меньше..