Оленька

ДЕВОНЬКАМ(девченки вес 58,5 хочу скинуть,но не могу себя заставить.....мативации,посоветуйте...

Ответы · страница 2
Елена Разумовская

ты совсем дура что ли? у тебя нормальный вес, а постоянными диетами рискуешь потерять здоровье

Оленька

а чего дура сразу...обидно же....я вообще больше спорт имела ввиду...диет не признаю..

Елена Разумовская

для чего тебе скинуть вес необходимо, скорее всего у тебя отличная фигура и то что ты хочешь скинуть это мышечная масса

Оленька

нет,я не спортивная к сожалению,фигура хорошая,если учесть что рожала,талия тонкая,грудь есть и попа,но хочется животик немного убрать,попу см на 10 меньше и все

Лена

Это для пресса постоянно,всегда и везде держать пресс не расслаблять мышцы пресс а.Помогает.

Анатолий Роньшин

А нужно ли если вес не превышает рост в см-100 в кг то превращать себя в дистрофика ГЛУПО

Кайрат Сембиев

не заставляйте вы себя худеть оставайтесь такой какая вы есть,не советаю вам худеть

Natalia Неизвестно

Развесь везде,особенно на холодильнике,фотографии стройных красавиц в купальниках

Борис Тягичев

забей весилаб 80кг тогда худелабы а 60 кг эт нормально да и не кому доски не нравятся

Елена

зачем? чтобы от порыва ветра качало и подкидывало? Полюби себя такой, какая ты есть

Александр Бузмаков

Жри или кушай все подряд но не обжирайся и благодариБога за всё и улыбайся почаще

Зульфия Зигангирова

Мотивация зависит от твоих жизненных обстоятельств, а это известно только тебе...

Виктор Кольченко

захочешь по настоящему и все получится а методы у диетолога лучше спрашивать...

Альбина Баринова

Диета Протасова легкая, не голодная, самая физико логичная и оздоравливает

Оленька

а вы ее пробовали?это из опыта своего?

Альбина Баринова

Да пробовала, эффективна, очищает сосуды, нет ограничений ни по времени еды, ни по количеству, только один запрет на еду у меня вызывал депрессию и жуткий аппетит. Трудно первую неделю

Оленька

начинать конечно же сложно(((

Оленька

начинать конечно же сложно(((

Оленька

начинать конечно же сложно(((

Оленька

начинать конечно же сложно(((

Оленька

начинать конечно же сложно(((

Серая Полосатая Кошка

не знаю...яхудею,потому что такая толстая никому не нужна..Вам,наверно,проще

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Придется пропустить вапросик,я,увы,не девонька и мативации такой не знаю...

Татьяна

Вес у Вас хороший, если рост позволяет. Займитесь коррекцией фигуры.

Тимур Хусаинов

Если скинешь ещё, то по тебе можно будет изучать строение человека

Екатерина Нелюбина

купить холодильник,который не будет открываться после 6 вечера 😄

Оленька

жирная какая....сходи на пляж...посмотри кругом...может поможет..

Ar
Artem

Надо нам тебя всем сайтом по кругу и ты анарексичкой станеш )))

Саян Успанов

для чего ты хочешь скинуть подумай, может это не столь важно

Оленька

Для себя))))))Мне так комфортнее)))))

Саян Успанов

ты сама себе не нравишся и это твоя главная проблема каторую нужно решить в первую очередь

Оленька

я просто ищу в себе недостатки по моеиу мнению и хочу от них избавиться...

Iuri Gaidarji

скинь всю одежду и обувь тогда точно похудеешь на пару кило.

Оленька

Улыбнуло,спасибо за позитив)))

Iuri Gaidarji

пожалуста. обращайся если что надо.