Оленька

ДЕВОНЬКАМ(девченки вес 58,5 хочу скинуть,но не могу себя заставить.....мативации,посоветуйте...

Ответы · страница 5
Сарсенбек Смагулов

найди парня тмпераментного

Оленька

а если он есть?)))))парень то

Сарсенбек Смагулов

тогда иди в спальню перед за дело

Юлия Никулина

усилием воли, скотч на рот!

Александр Золотников

ешь голой перед зеркалом!

Оленька

Кстати,это мне советовали,но когда я там стою(перед зеркалом)мне не страшно)))))))))я нормальная,просто хочется все же быть меньше)))наверное все от меня зависит,надо просто себя заставить)))

Александр Золотников

Хочешь быть меньше-сойди с пьедестала!

Клерик Эквил

Спорт и желание все решат

Оленька

Да,вы правы на все 100,во мне больше лени наверное,чем желания(((

Клерик Эквил

Это поправимо) я тоже хочу гачать спортом заниматься нормально

Ирина Хавронина

За 3 дня сколько скинули?

Оленька

весы сломались))))я ем,но спортом начала заниматься дома...сама

Ирина Хавронина

Ну и отлично. Может, пора снять вопрос со Всемирного обсуждения....

Оленька

а я не знаю как снимать...я бы с радостью...

Ice Baby

тут че,,дет сад тусуется?

Ice Baby

плохо дело........не понять мне ваших проблем

Оленька

почему?(((да и не проблема это)))

Маргарита Мельникова

у меня 45,хочу поправится

Оленька

даааа,это тоже проблема...

Александр Дьяченко

58,5 столько надо скинуть?

Александр Дьяченко

Забеременеть ! 3кг 200г точно из тебя выскочит.

Александр Черников

Сколько хотите скинуть?

Александр Черников

Элементарно. Перейдите на питание кашами и займитесь спортом. Ваш вес тогда будет оптимальным. Только не удивляйтесь, если он окажется больше чем сейчас.

Оленька

потому что мышцы тяжелее,вы об этом?))

Александр Черников

При предлагаемом мной образе жизни Ваш вес придет в НОРМУ... не обязательно к его снижению.

Ирина Циркина

что скинуть то?туфли?

Оленька

а вы как думаете?вес видимо)))

Ирина Циркина

зачем -дорогая моя?унесет как мери попинс восточным ветром а там худых не любят

Ирина Циркина

я думаю так нет мотивации потому что она просто не нужна и голова просто борется с вашими тараканами с похуданием 🙂

Галина Чезарева

нам бы ваши проблемы

Оленька

нет это не в коем случае не проблема,главное здоровье...

Галина Чезарева

а у меня вес 88?вот это проблема.а остальное ерунда..

Оленька

рост маленький для такого веса((((а вы что то делаете?или худеть не хочется?

Оленька

интересно просто чем моложе тем обмен веществ лучше...и похудеть легче...

Галина Чезарева

вот -вот возраст...хотя любви все возрасты...

Оленька

любви да)))))да в любом возврасте и похудеть можно,главное сила воли)))

Максим Пак

Бегать да и только)))

Оленька

может лучше скакалка?бегать не,пробовала,не мое...

Zk
Zkoodiabet

влюбиться в соседа.

Оленька

не дай бог,они все старые)))))))))))))

Zk
Zkoodiabet

надо найти молодого соседа в соседнем доме, районе и т.д.

Наталья Шабалина (Ласточкина)

А сколько надо тебе

Наталья Шабалина (Ласточкина)

а что 4 давай уже больше кг так 15

Shirina Nazmiddinova

спорт в помощь

Оленька

да спорт безусловно,пробовала бег,но это не мое,спортзал дорого.....может на скакалке попрыгать?))))

Shirina Nazmiddinova

может и быть, попробуйте, исключите от своего питания мучное(булочки, печенье и т.п и т.д) сладкое обязательно исключите, ешьте только здоровую пищу, за месяц уверяю если вы будете правильно питаться скините килограмм 6-7

Валерий Ефремов

А какой рост?

Валерий Ефремов

Зачем тебе еще скидывать? ты что хочешь выглядеть как лыжная палка?

Валерий Ефремов

при этом росте вес 59 уже худенкая и стройная, короче самый раз!

Валерий Ефремов

Да не за что)) а вообще правильно сделала, за спрос в лоб не бьют))

Оленька

вот и я о том же)))почему не посоветоваться))))

Валерий Ефремов

Ну что я могу сказать, молоток!)))))))

Валерий Ефремов

Ну если что, спрашивай, что знаю-подскажу))

Ирина Ирина

А рост какой?

Ирина Ирина

Вес у Вас вполне нормальный. А Ваш молодой человек каких девушек любит? Мужчины любят, когда есть за что подержаться.

Оленька

муж мне говорит фигней не занимайся,ты хорошая....

Ирина Ирина

правильно и делает. Хороший у Вас муж

Александр Альтбреген

А какой рост?

Александр Альтбреген

Да Вас можно на руках носить и любить

Евгений Лагутиков

а рост какой?

Евгений Лагутиков

так что собираешься сбрасывать?

Ан
Андрей

красавица...

Оленька

ой))))))спасибо...у меня что есть фотка тут,чето я ее не вижу)))

Ан
Андрей

вес правильный...этого достаточно.