Любовь Мацарская

Мягкотелая рептилия, напоминающая жижу, сама стала опасностью. Нрав у этой твари очень жесток...Живёт она в пресных водоёмах почти по всему миру.Отрастив хоботок на носу и некоторое подобие жабер,спокойно охотится под водой.Нет от нее спасения животным,живущим по берегам рек и даже птицам...Блюда, из её нежного мяса,пользуются успехом! И кто же это?

Ответы
Людмила (Мила)

А... Черепаха такая есть некрасивая. Не помню названия, но познавательные фильмы про неё смотрела.

Любовь Мацарская

Спасибо,это верный ответ!👍👍👍💐

Пр
Прораб

Неужели про женщину, так правдоподобно.., я не рискну

Любовь Мацарская

Уже не знаете,как еще унизить женщину-царь природы...👎

Пр
Прораб

Я написал что не рискну

Любовь Мацарская

Не оправдывайтесь,все понятно,глупости не следует говорить и писать даже здесь.Не растрачивайтесь по пустякам...

Пр
Прораб

Я вам тоже могу возразить, что за тяга к просвещению? Тем более аж тысячу🤦🏻‍♂️

Олег Мирошников

Черепашье мясо не только вкусно, но и полезно!)

Александр Андреенко

Возможно, речь о черепахе без панциря

~E
~ Eva Lansca ~

Даже не знаю о чём речь . Но подумаю

Андрей Сулимов

А с какой целью интересуетесь ! ?

Любовь Мацарская

Стоит есть или не стоит😁

Antitролль. Игорь

немецкая обувная саламандра...

Иногда-Никогда

У рептилий нет жабр.. 🤔

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Tp
Tpикcтep

иусе ...влезать больше не буду ..буду соблюдать нейтралитет 🤣

Иногда-Никогда

Сашка, на моих вопросах ко мне можешь влезать скок хошь, я ток рада буду

Tp
Tpикcтep

да я ж шутю Ириш ...кому надо отпишутся ..ну или в чс сунут ..мне без разницы 😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели черепаха?

Любовь Мацарская

Черепаха,но без панциря,вот такой монстр!Их даже выращивают,как свиней...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фу ты, господи

Любовь Мацарская

И не говори,какая гадость,она еще и кошек с птичками жрет...Фу!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы лучше курочку

Vusal Qasanov

саламандра чтоли

Vusal Qasanov

сом однозначно сом

Любовь Мацарская

С каких пор сом стал рептилией?

Vusal Qasanov

ито верно головастит

Александр Балаганов

не знаю честно

Любовь Мацарская

Китайский трионикс или дальневосточная черепаха – хищная пресноводная мягкотелая рептилия.
В отличие от своих сородичей имеет мягкий и гибкий кожаный панцирь

Александр Балаганов

спасибо

Alexander Moiseev

Не знаю милая?

Владимир

не,продали

Виктор Ш

Черепаха!

Любовь Мацарская

👍👍👍Совершенно верно!

Гр
Григорий

Пиявка ?

Любовь Мацарская

)))Пиявки пользуются популярностью в ресторанах? И кого она может съесть,только кровь пьет...

Александр Гусев

Минога?

Александр Гусев

Пивка? Но я не слышал, чтобы их кушали.

Андрей Кузнецов

пиявка

Андрей Кузнецов

тритон!

Любовь Мацарская

Гадайте дальше,можете на кофейной гуще попробовать...

Андрей Кузнецов

и что за сущность?

Любовь Мацарская

Китайский трионикс или дальневосточная черепаха – хищная пресноводная мягкотелая рептилия.
В отличие от своих сородичей имеет мягкий и гибкий кожаный панцирь

Андрей Кузнецов

каких только тварей нет!чем меньше тем гавеннее!

Александр Beatles

👍👍👍

Nikola Mahkov

-амеба-