А Не Скажу

А сейчас есть пионерские лагеря ... где были бы обязательные разрисовки зубной пастой или зелёнкой?

Ответы
Он

Наверное есть,но их очень мало.У нас директор завода купил один.Мы там убирались не давно..Ооочень красиво там.Жаль такая красота к детям наверное не вернётся...

Людмила (Мила)

Есть, конечно. Называются ДОЛ - детский оздоровительный лагерь. Паста там нужна.

Сергей Янков

Есть, но мало, в основном порошок под одеялом рассыпают и не зубной.

Лариса

Вряд-ли. Зубная паста нынче дорогая.😆

Ирина Выдрина

вероятно есть только по-другому называют

Ахим Ноел

Ну они не пионерские теперича...

Александр Лакуша

вам этого не хватает?

А Не Скажу

а вам ума достаточно?

Александр Лакуша

а при чём тут ум? сейчас другие лагеря и у детей другие развлечения

Николай Лещенко

теперь кокаином