Гудвин

Первый признак социального бедолаги.Очень хорошо "разбирается" в политике?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как говаривал было старик Гельвеций: "Знание некоторых принципов легко заменяет незнание некоторых фактов". Проще говоря, чтобы понять, что яйцо тухлое, нет необходимости есть его целиком. К политике этот постулат применим как нельзя лучше.

Гудвин

🤝

Михаил Цветаев

У сантехника спросили-"Хочешь ли ты быть политиком?"..."Нет!"...."Почему?"..."Не люблю грязную работу!"-ответил сантехник.))

Гудвин

🖼

Михаил Цветаев

Вот сантехник-не социальный бедолага...Хвала сантехнику!!..🙂

Гудвин

!!!)))

Лариса Демидова

нет. у него есть своя философия жизни и он если и не вещает всегда , то готов рассказать тому ,кто рад послушать!

Гудвин

🖼

Лариса Демидова

ну вот этого спастеля спроси почему у него такая жизнь он тебе такую теорию выдвинет!!! а вообще это не социальный неудачник на картинке.это просто больной алкоголизмом. тут сначала надо вылечить ,а потом спрашивать. что вы путаетет божий дар с яишницей!

Гудвин

Маленькая собачка,до старости - щенок.

[●_●]

Все политические оппоненты считают друг друга неправыми и недалекими. И неполноценными.

Гудвин

🖼

Олег

Жаль бедолагу байдена совсем сгорел на работе и бедолажку пелоси совсем из ума выжела

Наталья Фролик

Ну да, раньше все были вирусологами при Ковиде, а сейчас срочно стали политологами...

Гудвин

🖼

mk
maik kunin

Вы ,правы-особенно поддавши *Боярышником* Вот уж поговорить о политике. Самое то!

Гудвин

))))

Ил
Илья

и ещё знает, как сборной России по футболу стать чемпионом мира.

Гудвин

Это дааааа!)

Владимир Чураков

Эх-х-х! Михалыча бы нам в президенты! Ну, или Петровича...😁😁😁

Гудвин

)))

Пётр Тавриль

А если я бедолага и нихрена не мыслю в политике то тогда как?

Гудвин

Есть ещё спорт.)

Пётр Тавриль

Ну ж нет.Лучше работать.

Гудвин

Полностью с вами согласен.А ещё лучше,заниматься любимым делом,которое кормит.)

Пётр Тавриль

АГА!

Даурен Бекбаев

верно политика дело всех и каждого но все разбираются в ней

Елена Щупак

А власти не разбираются в политике или они тоже бедолаги?

Гудвин

🖼

Ск
Ска-0Й

а не в еде..чё там закоптил..чё сьел- это же успех- ням ням

Гудвин

🖼

Ск
Ска-0Й

боже какой то старческий максимализм- конец видать близко

Al
Alek

Да чёт там разбираться, вор на воре, и ворам погоняет

Гудвин

🖼

Au
Aussie

Умный любит учиться а дурак учить...

Гудвин

Именно так.

Au
Aussie

это было бы смешно, если бы не было так грустно, из той же истории, Армянское радио спрашивают, кем быть лучше, дураком или лысым, армянское радио отвечает, дураком, не так заметно...

Гудвин

)

Au
Aussie

👍

Наталья Воронина

Ради бога только не о политике!

Ва
Валерий

социализм-это оружие кукушки

Ма
Марина

Это плохо - в ней разбираться?

Наталья Попова

Всегда под парами алкоголя.

Гудвин

🖼

Имя Фамилия

Неужели тут одни бедолаги???