Татьяна Иванова

Шел старик попукивал,палочкой постукивал.Чем старик попукивал?

Ответы
Владимир Муратов

Загадка из садика. А можно посерьёзнее относиться к людям, с которыми хотите общаться?

Татьяна Иванова

А МОЖНО,ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ,ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ?!ИЗ САДИКА ИЛИ НЕТ,НО НЕ ОТВЕТИЛИ.

Владимир Муратов

Да головой люди кивают ребёнок любой знает это. А чего вы раздражаетесь?

Татьяна Иванова

А ВОТ ВЫ ПЕРВЫЙ,КТО ОТВЕТИЛ ПРАВИЛЬНО.НЕ РАЗДРАЖАЮСЬ.ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОБЕРГ ОЛЕГ,КОТОРЫЙ ВРОДЕ НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ НОРМЕЛЬНО,А ПОТОМ ПОПЕРЛО ИЗ НЕГО ТАКОЕ...НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.

Ол
Ольга

Головой кивал попу?

Татьяна Иванова

Точно.

Анатолий Куршук

табачной трубкой

Сергей Титков

тыковкой

Татьяна Иванова

ГОЛОВОЙ. ПОПУ ОН КИВАЛ ГОЛОВОЙ.

Сергей Титков

я и говорю- тыковкой

Татьяна Иванова

А,БЛИН,....ЗАПИСАЛАСЬ... 😄

Сергей Титков

Не страшно. Записаться можно. Описаться обидно. Мокро

Татьяна Иванова

Сто пудов.. 😄

Виктор Федорин

Пукалкой

Татьяна Иванова

ГОЛОВОЙ.СТАРИК КИВАЛ ПОПУ ГОЛОВОЙ.

Виктор Федорин

бедный старик

Татьяна Иванова

А ЧЕГО ОН БЕДНЫЙ 😄...ПОПА НАДО ПРИВЕТСТВОВАТЬ...ЧАЙ БАШКА НЕ ОТВАЛИТСЯ 😄

Андрюшка

шариком

Татьяна Иванова

ГОЛОВОЙ.ПОПУ ОН КИВАЛ ГОЛОВОЙ.КТО ТАКОЙ-ПОП,ВЫ ЗНАЕТЕ.

Андрюшка

только почему он попу кивал слитно?

Татьяна Иванова

ТАК ЗАГАДКА ВЕДЬ.ИНАЧЕ И ОТГАДЫВАТЬ НЕЧЕГО.

Андрюшка

ну да

Olga

головой

Маргарита ****

ртом .

Татьяна Иванова

ГОЛОВОЙ. ПОПУ КИВАЛ. 😄

Маргарита ****

не понятно .

Татьяна Иванова

НУ ПОП...ЕШКИН КОТ.РАЗДЕЛИТЕ СЛОВО ПОПУКИВАЛ.ПОЛУЧАЕТСЯ-ШЕЛ СТАРИК ПОПУ КИВАЛ,ПАЛОЧКОЙ ПОСТУКИВАЛ. 😄

Маргарита ****

очень я "тупая "...ваш вопрос не понимаю .,извините .

Татьяна Иванова

ДА НЕ ТУПАЯ ВЫ,ДАЖЕ В КОВЫЧКАХ.ПОП-ИЛИ БАТЮШКА.НУ,ЦЕРКОВНЫЙ СЛУЖИТЕЛЬ.ОЙ,ЭТО ОЧЕНЬ СТАРАЯ ЗАГАДКА,СТАРШЕ МЕНЯ 🙂 😄 МНЕ ЕЕ В ДЕТСТВЕ ЗАГАДЫВАЛИ...

Маргарита ****

Не слышала ,поэтому и не понимаю .,так ударение попу ,можно поставить и на о и на у ,а если на о ?

Татьяна Иванова

ДА СТАВТЕ КУДА ХОТИТЕ 😄.НУ ВЫ НЕ ТАКАЯ ДРЕВНЯЯ,КАК Я.ВОТ И НЕЗНАЕТЕ.

Орел Татьяна

очком

Татьяна Иванова

ОЧКОМ МОЖНО,НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ 😄. ГОЛОВОЙ. ШЕЛ СТАРИК ПОПУ(БАТЮШКА) КИВАЛ..И Т.Д...ГОЛОВОЙ ПОПУ КИВАЛ.

Орел Татьяна

бабушка маланья ходила на собранья руки ноги подняла ничего не поняля

Татьяна Иванова

ШУТИТЬ МОЖНО ПО-РАЗНОМУ,А ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НЕЗНАЮ.

Val Nik

palochkoj

Татьяна Иванова

ГОЛОВОЙ КИВАЛ СТАРИК ПОПУ.

Val Nik

ok