Андрей Заруба

Реальная история. Мужик попал в больницу с расцарапаным лицом и сломанной ногой. На вопрос что случилось. Ну мужик рассказал. Он сидел за столом ел вторую тарелку борща. Жена поинтересовалась не будет ли у него изжога. Муж ответил что у него изжога только на вкусную еду. А теперь вопрос как вы относитесь к домашнему насилию?

Ответы · страница 4
Мария Я

Тут глупая история.

Андрей Заруба

Согласен. Но просто история за насилие над мужиком. Я же не стал рассказывать как выцарапали глаза. Или интересная история про семнадцать ударов ножом в спину ( мужик выжил но стал инвалидом колясочником). Таких историй много.

Мария Я

Тупая потому что зачем терпеть такое? Или он женился не знал что она неадекватная? Если такой стала, то вопрос к нему, что он не так сделал, что она стала агрессивной? Чаще за таким домашним насилием стоит предистория.

Андрей Заруба

Да все просто оба колясочника. И оба нервные.

Ме
Мелания

Очень отрицательно

Андрей Заруба

Понятно

Бедный Мойша.

Вначале было слово.

Андрей Заруба

И слово было бог. Я тоже читал эту сказку.

Иоганн Себастьянович Бах

Странное семейство

Марго Беккер

а положительно😜

Андрей Заруба

Ага

Ирина Гавриловна

С чьей стороны?)

Андрей Заруба

С женской конечно. Ведь бабы ещё те садисты. Как вам ударить человека утюгом до первой группы инвалидности. Или ножом мужа. Что он три года под себя ходил. Таких историй много.

Ирина Гавриловна

Но коммент.. Я никогда не выходила победителем.

Евгений Бриг-Снежин

На
Надежда

Плохо отношусь

Al
Ali

как к насилию ..

Людмила Канивец

Отрицательно.

Андрей Заруба

Ага.

Осеннее Настроение

Отрицательно.

Mm
Margaret m

Отрицательно.

Наталья Львова

Отрицательно

Андрей Заруба

Ага

Осеннее Настроение

Отрицательно

Андрей Заруба

Ага

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Елена Щупак

отрицательно

Св
Светлана_Светлана

Отрицательно

Ян
Яна

Отрицательно

Николай Скороходов

...зверство ..

Татьяна G

негативно...