Алёна Весёлкина

У влюбленного человека выбора нет. Тебя просто притягивает к этому человеку магнитом, и не важно, сулит это тебе счастье или разобьет сердце.

Ответы
Меф Ганн

В том и беда, Алёна, что неважно это для людей у кого на первом месте любовь. Не все могут выдержать боль души, когда объект влюблённости не отвечает взаимностью, а то и намеренно сторонится. И разбитое сердце их как раз не устраивает - это не комфортно!)))

Александр Sgibnev

Царскій агрономъ говоритъ старому крестьянину:
— Вы обрабатываете свой участокъ устарѣвшими методами! Я удивлюсь, если вы получите съ этого дерева хотя бы десять килограммовъ яблокъ!
— Я тоже, вѣдь это же груша!

Юрий Сотник

Выбор есть всегда! Но многое зависит от того что в человеке сильнее: эмоциональная составляющая или рациональная. Обладатели рациональной частенько справляются с "магнетизмом" эмоций...

Иори

Выбор всегда есть. Человек тем и отличается от животных, что может контролировать свои эмоции. Правда, не все это хотят делать, потому что надо прикладывать усилия

Любовь Литераторова

Верно, притягивает. Но есть повод для выбора... Или вы начинаете добиваться этого человека, или отсиживаетесь со своими комплексами...

Ильшат Валиуллин

И Вы тупо летите на огонёк свечи для того, чтобы сгореть дотла! Как говорится, счастливого пути!

Евгений Нет

Выбор, даётся развитым и разумным. Остальные бегут за морковкой то за этой, то за другой

Алексей Малахов

Да. И жизнь вроде без неё идёт, но когда к ней приезжаю-мир становится цветным.

Василий Бахарев

Правильно .Доказано -любовь это химическая реакция в организме человека.

Виталий Гончар

Ага, особенно когда с головой не дружат, потом всю жизнь мучаются. 😆

Я Вера

Ну тут сама выигрываешь больше, чем тот, кому ты подарила великий дар .

Дж
Джони

Это точно....когда влюблен о своих поступках думаешь только потом

Vladimirs Cucukins

А влюблённому что сулит ваше неотвратимое наступление???😱

Ел
Елена

Да.а что сулит в дальнейшем-сначала и не думаешь.

Сергей Гущин

Ты от себя Говоришь ? Или абстрактно как то типа ?

Розалия Файзуллина

Влюбленные часов не наблюдают❤️ 💕 🌷

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Владимир Гулинский

Да уж. Хотелка всегда сильнее соображалки.

Галина Д

Да. Так и происходит. Нам это неподвластно

Иван Колганов

у Вас,Галина .... Д...

Галина Д

У меня все в доме есть. А то что на улице все очень красивое и теплое теремок этакий. Из сруба сосны🤣

Иван Колганов

холодная

Галина Д

По разному

Иван Колганов

Одинаково

Любовь

Подобное, притягивает подобное ... 🙂