Света Рада

Почему корону не уничтожают в атмосфере?За год корона же некуда не делась .она мне кажется только размножается а люди так и будут вакцинироваться болеть .умирать.корону нужно подключить ученых .ботов зеленых и вместе подумать как удалить корону с планеты?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Нужны кардинальные усилия многих государств по этому вопросу,но выгодно ли это им? Если учесть, что эта система полна зла и жестокости от своего рождения- то положительных результатов не стоит ждать, за исключением только некоторых стран. А что касается этой системы вещей- то она будет только ужесточаться. понимая, что приходит к своему концу. Что говорят по этому поводу Библейские Писания? Читаем Откровение, глава 20,стих с 1-го по 3-ий. " Затем я(Иоанн) увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в руке.Он схватил дракона, древнею змею, то есть Дьявала и Сатану, и сковал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл ее и запечатал ее вход, чтобы тот не обманывал народы, пока не окончатся тысяча лет."

Сергей Любченко

Я согласен с вами.. Но, разве зря"они" разрабатывали эту заразу чтобы сейчас избавляться от неё??! Ещё мало людей померло.. Возможно, когда нибудь, придёт время и разработают какое-нибудь лекарство, которое реально будет лечить людей.. А пока стоит задача уменьшить количество человечества на планете!!

Николай Серегин

Свежо придание....)))Конечно надо, всем вместе, дружно....Но деньги слаще, чем забота об окружающих тебя людях. И да, ковид и дальше будет распространяться и мутировать, пока люди не начнут вместе с ним бороться, но не для этого его выпустили в мир! Люди продолжают пилить сук, на котором сидят.

Алла Аа

Похоже, наступило то время, от которого пошёл отсчёт человечеству. Оно будет сокращаться. Не так все просто. Если войны и сжигание природы головы не остужают, то лёгкие придется человечеству сжигать.... Страшно как-то

Владимир Шипулин

А есть фото еврейского оркестра из того же освенцима. Сюда не вставляется.Ладно госпиталь.Действительно могли лечить,а могли залечивать.Но зачем создавать 6 (ШЕСТЬ !!!) оркестров из еврейских музыкантов?

Света Рада

не слышала такое а вот в турции корона ослабла из за пожаров

Владимир Шипулин

Во бл.... Я совсем не вам это писал.Даже не знаю как это попало в ответ вам.Простите.Если можете удалите.

Владимир Шипулин

И да,корону создавали не для того чтобы уничтожать.

Михаил Гехт

вирус вне человека практически н живёт. Основной путь его передачи - от человека к человеку. Если уничтожить всех людей, то вирус, вероятно, исчезнет, но этот путь «почему то» не приемлем

Света Рада

нет а куда он исчезнет

Михаил Гехт

в никуда. В каждом человеке этот вирус после выздоровления отсутствует. Но за время болезни он заражает других. Как исчезла чума, оспа...

Света Рада

да уж

Вячеслав

Зачем ? Новый житель. Ученым же надо работать а не зад просиживать. Нобелевскую кому то надо давать. Лапшу населению тоже надо вешать. Так что корона ой как нужна...

Виталик Святорус

Корона умышленна навеянна. в угоду тёмной власти.Всё достаточно очевидно,даже и СМИ нескрывают.
И вакцины испытывают на людях,о чём подписывают не читая😁🤯😥🧐

Геннадий Зернов

Вирусы гораздо древнее людей и опыт выживания у них огромный, с ними надо не воевать, а сотрудничать в решении насущных проблем живых сущностей.

Света Рада

ну тоже верно но не в ущерб человечеству

Геннадий Зернов

То чем занимается человечество воюя с вииусами может его, человечество, и погубить.

Света Рада

ну конечно

Геннадий Зернов

Однозначно.

Ма
Марта

Идёт целеустремлении истребление людей под названием ковид а вы ещё верить в сказки о вакцина после которой у людей изменяется ДНК.

Николай

У нас на сегодня девиз в жизни:- Выгодно. Значит кому-то это выгодно и приносит дивиденты и место под солнцем... За высоким забором.

Евгений

В Афганистане вообще не носят маски не ставят вакцин и не болеютВ румынии отказались от масок и от вакцин и не болеют

Игорь Шароватов

В атмосфере коронавирус быстро погибает. Он не может жить без носителя.. Несколько минут и всё

Луиза Котельникова

глупость В стерильной среде иммунитет не выработать а вирусов много Читайте хотя бы Спока

Rafail Kanyukaev

Вирус нельзя уничтожить, пепеносчики вируса и природные резервуары будут всегда

Света Рада

ну попытаться ослабить

Rafail Kanyukaev

Вот если все привьются тогда и ослабнет

Саша Ветер

в атмосфере корона не выживает, у короны цель не убить хозяина а жить за счёт его

Андрей Толстый

для это надо законодательно постановить об окончании пандемии во всём мире.

Та, Которая...

Но это не выгодно...

Андрей Толстый

тогда ждите.

Та, Которая...

Что ждать?

Андрей Толстый

огда всё это безобразие прекратится.

Света Рада

а я жду когда береза движуху прекратит СПРОСИТЕ ЕГО

Андрей Толстый

кого спросить?

Барон Де Гофмансталь

Зачем писать о том. в чем ничего не понимаете? Детский лепет какой-то)

Влад Калабухов

Мое мнение короны уже нет. А космос откладывают запуск ракеты новой

Света Рада

хорошо бы

Влад Калабухов

Новый год и я думаю решится все

Veleslav Yarumar Vran

Угу, только массовое распыление цианида спасет человечество.