Света Рада

Почему корону не уничтожают в атмосфере?За год корона же некуда не делась .она мне кажется только размножается а люди так и будут вакцинироваться болеть .умирать.корону нужно подключить ученых .ботов зеленых и вместе подумать как удалить корону с планеты?

Ответы · страница 3
Алексей Неважно

Корона тут ни при чем

Виктор Ш

Это уже невозможно!

Виктор Ш

Нет ни одной болезни, которую бы победили. Вылечить- да! Вакцина-да.
Но не изгнать вообще.

Света Рада

да пусть распространяеться а мы будем колоться дальше

Та, Которая...

Наркоманами станем. Зависимость от вакцины появится. Покупать будем прививки за любые деньги. Караул!

Виктор Ш

Да, лучше умереть!

Та, Которая...

Да мы все умрем рано или поздно! Если бы этот вирус был настолько страшен, как его малюют, давно бы все померли!

Виктор Ш

Вирус страшен не всем, но все имеют право умереть от старости, а не от вируса!
Антипрививочники думают (если думают вообще) только о себе!

Сергей Владимирович

М-да. Болтать легко

Света Рада

кому березникову а я рассуждаю

Сергей Владимирович

Болтаете, потому что по - настоящему дело делать много сложнее. А рассуждают люди иначе. Рассудком

На
Наблюдатель

учи микробиологию

Евгений Сушко

Вы что серьезно ?

Григорий Куделин

Вместе с людьми.

Света Рада

конечно надо подумать что вредно к примеру мы же пользуемся дихлофосом . и и дезенфицируют же автобусы помещения .НАДО ПОДУМАТЬ ВСЕМ

Александр Чайка

бесполезно

Света Рада

а еще некто не пробовал а надо

Лариса

🖼

Света Рада

нет я к примеру дымом свечи поджигала и курила и вылечилась ДЫМОМ но это не экологично